Crusaders of the Lost Idols

Crusaders of the Lost Idols
Разработчик:Codename Entertainment Inc.
Версия:1.1.74
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(45mb)
Описание

Описание крестоносцев В поисках утраченного Кумиров

Разблокировка крестоносцев, собирать снаряжение, и заработать достижения!

Крестоносцы Потерянных Кумиров является наградами кликер простаивает игра героической удивительности.

Создать группу необычных героев, чтобы сражаться с монстрами, заработать золото, убивая их и использовать его на уровень вверх и разблокировать новые способности персонажа. Организуйте свои крестоносцев путем разработки идеального образования для максимального ущерба.

Мастер Стратегия образования в течение нескольких кампаний и событий, которые обновляются каждый месяц.

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:

* Формирование стратегии - только зазывала / холостой ход игры особенность системы образования. Крестоносец специфические способности, любители и снаряжение вызов игроку найти лучшее формирования каждой кампании и мероприятия.

* Разблокировка крестоносцы - Соберите необычное множество более чем 30 символов, таких как The Bat Billionaire, Эмо Оборотня и RoboTurkey, вдохновленный миром видеоигр и поп-культуры с более добавляются каждый месяц.

* Более 10000 уровней - мастер более 6 кампаний с десятками целей с глубоким играбельностью и вызов; несколько кампаний регулярно.

* Сбор Gear, Баффы и - Брелки рога изобилия контента с сотнями уникальных обновлений для каждого символа, в том числе уникальный механизм, и баффы доступны для сбора.

* Ежедневные квесты - Каждый день игроки сталкиваются с проблемой завершения мини-цели, которые вознаграждают успех с драгоценными красными рубинами.

почести

"... то , что ему удается сделать , это сделать что - то невероятно доступным более приемлемым для тех , кто предпочитает вызов ... Я все еще хочу посмотреть , что будет дальше, и как я могу настроить мою маленькую группу крестоносцев ..." 
4 из 5 звёзд - Gamezebo.com обзор

Обратите внимание: Крестоносцы Потерянных Кумиров игра бесплатно-игры, но некоторые дополнительные игровые предметы можно приобрести за реальные деньги. Вы можете отключить в приложении покупки в настройках устройства.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.