Train Conductor World

Train Conductor World
Разработчик:The Voxel Agents
Версия:1.6.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание проводника поезда мира

Поезд Дирижер Мира является высокоскоростной поезд Обход головоломок; раскладушка, включите и отслеживать в этом изумительном европейского приключения!

Проводить и контролировать треки, управлять движением и смотреть железнодорожной сети расти. Вам нужно стальные нервы и мгновенным стратегии сохранить хаос под контролем. Будьте на высокой боевой готовности для взрывных аварий, почти-промахов и мгновенном ситуациях ..

Приключения по новой местности и соединить чудеса европейского континента. Ваши поезда будут катился по каналам Амстердама, масштабирования вокруг Триумфальной арки в Париже и навигации по рискованную пик Маттерхорн.

Отсортируйте свои поезда для оптимизации железной дороги - использовать ракетные ускорители, звезды медальоны и многое другое, чтобы ускорить поставки. Это все подсчитывает, когда вы растете самую большую железную дорогу в мире!


Android запросы разрешения; 
- Доступ в Интернет и доступ Состояние сети используется - представить страницу часто задаваемых вопросов и объявления из нашей студии в игре; для того, чтобы погибелью аварии для пользователей, не купивших удалить рекламу; чтобы показать интерстициальные объявления для пользователей, не купивших удалить рекламу; Чтобы отправить анонимную статистику использования , чтобы помочь нам улучшить игру. 
- Вибро используется , чтобы включить функцию отмены , поскольку некоторые рекламные сети требуют вибрации. 
- Billing используется , если вы решили купить что - нибудь в игре. Все покупки полностью под вашим контролем во все времена. 
- Чтение и запись внешнего запоминающего устройства в настоящее время требуется в качестве временного решения , чтобы решить ошибку , которая показывает на Android 5.0. Без этого разрешения , мы не смогли выпустить какие - либо обновления; (

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.