FRONTLINE COMMANDO: WW2

FRONTLINE COMMANDO: WW2
Разработчик:Glu
Версия:1.1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Frontline COMMANDO: WW2

Присоединяйтесь к войне для Европы в захватывающее продолжение Frontline Commando: D-Day. Закройте в на Занятости с каждой миссии, сделать свой путь к сердцу Берлина, и привести войска союзников к WW2 победы! История зависит от вас!

ЗАНЯТЬСЯ ИСТОРИЧЕСКИХ WARFARE 
испытать захватывающие кампании с WW2 сложных миссий , которые проверят свои навыки на полях сражений Бельгии, Италии, Германии и многое другое. Хватай оружие , чтобы бороться вражеские войска, ликвидировать снайперов, или уничтожить конвоев, БТР и танки , чтобы переслать военную кампанию и спасти Европу.

ПОЛНОЕ опасным миссиям 
Мастер сложные задачи в нападение, снайпер и Rocket Launcher миссии , чтобы очистить разрушенные войной улицы и сельские населенные пункты захватчиков оси! Стать специальных операций Solider чтобы снять смертоносных, громких WW2 офицеров противника и уничтожить ценные военные объекты с помощью снайперов, пулеметов и танков. 

ОРУЖИЕ МОЩНЫЙ в вашем распоряжении 
новый и улучшенный оружие в вашем распоряжении , чтобы помочь привести войска союзников к победе. Борьба со всем свой арсенал и использовать пулеметы, снайперские винтовки, гранатометы, огнеметы, и многое другое. Выберите свое оружие войны и устранить ваши цели!

ЗВЕЗДНЫЕ ГРАФИКА И эффектных СРЕДАХ 
С ультрасовременных графикой и точным управлением, вы можете увидеть и почувствовать действие 2МВ. Какой бы ни была миссия или от оружейного пулемета к Снайпер Вы находитесь на переднем крае войны.

Лидирующий, захватывающий геймплей таблетки!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: 
- Эта игра свободно играть, но вы можете платить реальные деньги за некоторые дополнительные элементы, которые будут списывать с вашего счета Google. Вы можете отключить в приложении покупки, регулируя настройки устройства. 
-Эта Игра не предназначена для детей. 
- Пожалуйста , купите тщательно. 
- Реклама появляется в этой игре. 
- Эта игра может позволить пользователям взаимодействовать друг с другом (например, чаты, одного игрока к чат, обмен сообщениями) в зависимости от наличия этих характеристик. Ссылки на сайты социальных сетей не предназначены для лиц в нарушение применимых правил таких сайтов социальных сетей. 
- Подключение к сети требуется для воспроизведения. 
- Для получения информации о том , как Glu собирает и использует ваши данные, пожалуйста , ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу: www.Glu.com/privacy~~pobj 
- Если у вас есть проблемы с этой игрой, пожалуйста , используйте игры "Help" функцию.

Следуйте за нами на 
Twitter @glumobile 
facebook.com/glumobile~~pobj

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.