Fruit Nibblers

Fruit Nibblers
Разработчик:Rovio Entertainment Ltd.
Версия:1.18.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Fruit вырубные

От создателей Angry Birds приходит комбинационной игры DELICIOUS NEW с симпатичными персонажами и свежее и фруктовое игры головоломки. Познакомьтесь с вырубные - ваши друзья, которые рыбный только хотят, чтобы поесть вкуснятины фрукты - все вкусный фрукт! Ом Ном ном!

Все развлечения и игры не так ли? Woohoo! Фрукты партия здесь! Ну, рептилии жители острова не слишком довольны нашей группе животных партии водных уплетая все свои плоды, и они будут пытаться остановить их на всех поворотах. Это до вас, чтобы использовать специальные полномочия вырубные ", чтобы сохранить стабильное снабжение плода течет и ускользать от этих надоедливых ящериц в этой саге скучного!

-----------------------------

*** От создателей Angry Birds *** 
вдохновителей за Angry Birds укоренились вырубные с их брендом идиотского юмора, красивый стиль дизайна, а также весело и увлекательный геймплей!

*** Встречайте вырубные *** 
Матч четыре, пять или больше фруктов , чтобы позвонить в Coral, Octo, а остальная часть вырубные. Эти рыбы имеют некоторые трюки рукава. Используйте свои специальные способности , чтобы жевать больше фруктов, опрокинуть ящериц, и вынимают препятствия.

*** FUN AND CASUAL *** 
вырубные супер просто , чтобы узнать! Просто матч три аналогичных фруктов и вы грызть! Легко подобрать и играть, но с более чем 200 уровней - и больше быть добавлены, всегда есть новый вызов ждет!

*** Из волн, в дебри *** 
Встать на острове прыжковой приключений и навигации препятствий во множестве уникальных и головоломных уровней - с новыми добавленными все время!

*** Играть с друзьями *** 
Получить социальный! Подключение к Facebook и сразиться со своими друзьями в лидеров, увидеть их прогресс на карте острова, а также обмениваться специальные подарки!

*** НЕ В НАШЕМ Backyard *** 
Кучи ScaleY злодеями стремятся к сбою фруктов партии. Matching фрукты рядом с ящерицей достаточно , чтобы отправить его упаковка, но вы должны будете получить коварен , чтобы заботиться о более жестких врагов - и сражения босса яму ваши навыки против фрукты соответствия самым жестким из lizardy рядов.


-----------------------------

У нас есть сообщество, где рыба являются друзьями и не еда, присоединиться сейчас для свежих новостей:

Следовать: http://www.twitter.com/nibblersgame

Как: http://facebook.com/nibblersgame

Pin: http://pinterest.com/nibblersgame

-----------------------------

Возникли проблемы? Отправить сообщение для нашей группы поддержки на support@rovio.com

-----------------------------

Вырубные совершенно свободно играть, но есть дополнительные покупки в приложении доступно. Время, чтобы получить свой грызть!

Условия использования: http://www.rovio.com/eula 
Политика конфиденциальности: http://www.rovio.com/privacy

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.