Commute: Heavy Traffic

Commute: Heavy Traffic
Разработчик:Kiary games
Версия:1.50
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(40mb)
Описание

Описание коммутируют: Интенсивное движение

Добро пожаловать в ближайшее время, город, где все автомобили управляются компьютерами. Казалось бы, что теперь не должно быть никаких пробок и аварий ... Но это не так. Пробки не искоренена по правилам вождения. С единственным автомобилем, который не имеет автопилота, вы можете все еще добраться до места назначения?

ВНИМАНИЕ: Автоматические автомобили могут врезаться в вас сзади, если не двигаться, как другие автомобили в пробке. Пребывание близко к автомобилю перед вами, и все будет хорошо!

Особенности: 
- управлять различными АВТОМОБИЛЕЙ. В каждой машине свои уникальные характеристики (ТОРМОЗА, ускорений, MAXIMUM SPEED), которые изменяют геймплей и острые ощущения от вождения. Выбери подходящий к вашему стилю! 
- Городов. Различные город с особой атмосферой. Генерироваться случайным образом и бесконечным. Каждая новая игра в различных декораций. 
- РАЗЛИЧНЫЕ миссиям. Добраться до всех достопримечательностей города. 
- Простота управления. Вождение автомобиля никогда не было так просто! Простое нажатие на экране все , что требуется от вас. 
- Ритм движения автомобилей, близко к реальным пробках! 
- Различные достижения и таблицы лидеров. Получить их все! Стать лучшим в мире!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.