Battle Bay

Battle Bay
Разработчик:Rovio Entertainment Ltd.
Версия:1.10.11887
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:19.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(49mb)
Описание

Описание Battle Bay

Бросьте против реальных противников и собственные волны в реальном времени командных боев - это раковина или выиграть.

В режиме реального времени многопользовательский бой арене в кармане. Выберите корабль, хлопнуть некоторые пушки на нем и принять к приливам с вашим флотом товарищей по команде, чтобы пороть живых противников в пять на пять конкурсов стратегии мореплаванием и огневой мощи.

Мобильный MOBA 
Захватывающее соревнование команды боевой арене прямо на вашем мобильном устройстве. Присоединяйтесь флот союзников и взять на себя конкурентов во всем мире в укуса размера боях среди холмистой волн - все , пока вы ждете автобуса.

Выберите Корабль 
Выбор между различными классами кораблей, каждый со своей собственной специальности - Инфорсер пакеты мощный наступательный удар, Защитник является почти нерушимой плавающий танк, стрелок может оборудовать больше оружия , чем вы когда - нибудь понадобится, спидера является ... быстрый и Fixer держит ваши товарищи по команде с плавающей. Уровень вверх ваши корабли для более исцеления, защиты, скорости и огневой мощи!

Оружие, Доспехи, Предметы, Способности 
Пушки, торпеды, гранаты - собирать, предохранитель и изменять элементы почти бесконечных вариаций. Выберите из арсенала деструктивных или оборонительных позиций , чтобы соответствовать вашему стилю боя. Как бы то ни требуется , чтобы держать вас и вашей команде остаться на плаву.

Получить Стратегические 
атаковать врагов с полным на наступательного нападения, или играть в обороне и захватить точку. С различными классами кораблей на выбор - каждый со своими уникальными способностями, и Motherload оружия, доспехов, предметов и перков, есть много места для широкого круга стратегий боя.

Присоединитесь к гильдии 
Команда с друзьями в гильдию и общаться с пока вы соратников по гильдии отправить своих противников до глубины души. Гильдия Leaderboards яму вашей команды против других банд дробеструйной счастливым капитанов. Кто поднимется на вершину?

Условия использования: http://www.rovio.com/eula

Политика конфиденциальности: http://www.rovio.com/privacy

Эта игра может включать в себя: 
- Прямые ссылки на веб - сайты социальных сетей, которые предназначены для аудитории в возрасте старше 13 лет 
- Прямые ссылки на Интернет , который может принимать игроков от игры с потенциалом , чтобы просмотреть любую веб - страницу. 
- Реклама продукции Rovio а также изделий из избранных партнеров. 
- Возможность сделать в приложении покупки. Счет плательщика всегда следует проводить консультации заранее. 
- Это приложение может потребоваться подключение к Интернету и последующие данные могут применяться плата за передачу. После первоначальной загрузки, дополнительный контент будет загружен , и это может включать в себя передачу данных.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.