Zombie Anarchy: Survival Game

Zombie Anarchy: Survival Game
Разработчик:Gameloft
Версия:1.1.0h
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:19.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание Zombie Анархии: выживание игры

Есть ли у вас что требуется, чтобы выжить ад на Земле?

Начните отчаянную борьбу, чтобы стоять в живых в этой смелой игры действия стратегии выживания. Найти последние люди на Земле и обучать их искусству выживания, как вы вести войну против апокалипсиса. Строить оборону, чтобы защитить ваш лагерь от армии рейдеров и борьбе против живущих в многопользовательских онлайн миссий. Убей лиг нежитью ходьба город, как вы начнете борьбу за тайной за инфекцией, которая закончилась миром.

Особенности в ZOMBIE Anarchy ™:

ЗАБРАТЬ оставшихся в живых 
Каждый выживший имеет уникальную боевую способность и предысторию обнаружить. От загадочного Kane к носу владеющими Рози, не все то , что они кажутся.

ЗАЩИЩАТЬ CAMP 
ресурсы являются трудно найти в Апокалипсисе. Держите врагов от прогулок и принимая свои поставки с вышками, огнеметов и других смертельных защит!

Уничтожить DEAD 
истреблять зомби кишащие лагеря , чтобы собрать ресурсы и стрелять , чтобы убить любые эволюционирующие уродства вы сталкиваетесь , как вы играете футуристическим тактических задач.

Захватите ваш ОРУЖИЕ 
стрелять нежить в мини-игры Zombie Hunt , чтобы разблокировать ролевые игры, взрывные Пластиты и другие разрушительное оружие войны вы можете отстрелить от вашего апокалипсиса готовый фургон!

PvP со стратегией 
сформировать армию квалифицированных поглотителей сражаться игроками соперника со всего мира в онлайн PvP. Украсть свои драгоценные материалы, собрать больше оружия и накапливают победы , чтобы поднять свой ранг в глобальных многопользовательских лидеров.

ВОЙНА ЗА ВЫЖИВАНИЕ 
Соберите достаточно побед в PvP , чтобы место в лиге. Оставайтесь сильными и победить соперника более налетчиков , чтобы подняться на самые высокие лиги и башни над глобальными многопользовательских лидеров.

ПРЕОДОЛЕН Апокалипсиса 
освоить новый слой стратегии , как взять под контроль действия во время рейдов. Направь выживших в ходе боевых действий, чтобы убить каждую угрозу, делая тактическое использование своих сильных способностей для того , чтобы освободить человечество от его тяжелого положения .

LIVE IN-ивенты 
Войти ежедневно , чтобы получить бесплатные бонусы, в том числе новый оставшийся в живых. Играть квесты Ежедневно Баунти , чтобы получить ценные ресурсы и бороться с нежитью в ограниченное время Infestation сезоны и уникальных сезонных событий.

СТАТЬ ЛЕГЕНДА 
Scavenge ресурсы и редкие предметы , чтобы обновить здания и оставшихся в живых. Создать UNBREACHABLE лагерь и стать конечной армии отходов!

ЗОМБИ ANARCHY ™ представляет собой интернет-башня обороны игра, которая может свободно скачать и играть. Тем не менее, некоторые элементы игры также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, пожалуйста, отключите в приложение покупки в настройках устройства.

Поймать инфекцию и бороться мертв!

_____________________________________________

Это приложение может содержать сторонние рекламные объявления, которые могут перенаправить вас на сторонний сайт. Условия использования: http://www.gameloft.com/conditions/

Условия использования: http://www.gameloft.com/conditions/ 
Политика конфиденциальности: http://www.gameloft.com/privacy-notice/ 
Лицензионное соглашение с конечным пользователем: http://www.gameloft.com/eula /? LANG = EN

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.