NCIS: Hidden Crimes

NCIS: Hidden Crimes
Разработчик:Ubisoft Entertainment
Версия:1.15.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:14.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(95mb)
Описание

Описание NCIS: Скрытые преступления

Регистрация Гиббс, Эбби и остальная часть команды NCIS решить преступления убийства и шпионажа со связями в ВМС США и Корпуса морской пехоты. 
NCIS: Скрытые преступления берет Вас на захватывающем РАССЛЕДОВАНИЯ разоблачить скрытный заговор!

Добро пожаловать, спецагента! 
По мере прохождения этого эпизодического приключения, искать подсказки в пленительных местах, выявить подозреваемых, сделать арест и убрать преступников.

Перехитрить ПРЕСТУПНИКОВ 
хит в путешествие , чтобы доказать свои следственные навыки, и это не может быть сделано только путем поиска доказательств. 
С 6 различных режимах расследования, 9 типов головоломки , включая наблюдение дронов и микроскопического анализа, а также 4 дополнительных действий удивление, задача теперь реально! 
Есть ли у вас что требуется , чтобы ранжировать до старшего специального агента NCIS?

Ошеломляющий UNIVERSE 
От MTAC всех 50 штатов, из гаваней в пустыню, путешествие из Вашингтона в мир , чтобы служить справедливости. 
Исследовать в потрясающем анимированными настройки и смотреть ваши дела приходят в жизнь с живыми персонажами и аватары!

О франшизе 
NCIS, основанный на хит сериале и начинает свой 14 - ый сезон, это больше , чем просто драма действий. С либеральными дозами юмора, это шоу , которое фокусируется на иногда сложные и всегда забавными динамику команды вынуждены работать вместе в высоких стрессовых ситуациях. От убийства и шпионаже с терроризмом и украденных подводных лодок, эти специальные агенты расследовать все преступления с военно - морского флота или морской пехоты связей. NCIS, который имеет лицензию на более чем 200 регионах по всему миру, в настоящее время # 1 Драма в США.

NCIS: Скрытые преступления свободно скачать и играть, но она также позволяет приобретать виртуальные предметы с реальными деньгами внутри игры. Вы можете отключить в приложении покупки в настройках устройства.

Игра доступна на английском, французском, немецком, итальянском, корейском, португальском, русском, упрощенный китайский, испанский, традиционный китайский.

Как игра http://facebook.com/NCISHiddenCrimes

И присоединиться к сообществу! 
Facebook http://facebook.com/UbisoftMobileGames 
Twitter http://twitter.com/ubisoftmobile 
Youtube http://youtube.com/user/Ubisoft

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.