Steampire

Steampire
Разработчик:Red-Spell
Версия:1.3.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(46mb)
Описание

Описание Steampire

Тактическая военная стратегия

- Команда налеты на базах других игроков 
- найти уязвимые места в обороне противника , чтобы захватить ресурсы 
- Используйте жесты для управления векторов атаки во время боя 
- Играть на телефоне, планшете или компьютере


Эпическая история - Кровавая Возраст Хаоса

Вы сразу окажетесь в крупномасштабном сражении. Таль Эктелион намерен завоевать власть над миром. Это борьба за трон между легионом беспощадной императора империи страха и король свободных лордов Aestus.

Вы станете свидетелями триумфа зла. Вы будете чувствовать ярость сражения. Вы увидите глазами генерала Таля Эктелиона башни Тысячи Кингс замка разрушающихся под пушками вашей армии. Вы увидите ужас в глазах лордов, рыцарей и солдат, когда вы приходите к трону. Почувствуйте вселенную дрожать, когда цивилизация вступает в новую эру - эру доски.

Правила войны всегда остаются теми же. Революция никогда не приносит мира и процветания. Феодалы, которые поклялись на верность новому хозяину, начал свою собственную игру. Многочисленные партизаны внезапно получили вооружен лучшим оружием. Империя потеряла почти все сражения на островах, и теперь там образуются первые основы сопротивления. Несколько карательные экспедиции не регулировать конфликт. Серия кровавых столкновений между кланами, второстепенных троны, героев и монстров, которые вошли в историю как война 200 лет.

Здесь начинается ваше приключение. Вы являетесь потомком одного из владык. Вы будете сталкиваться жесткие приключения, квесты и миссии на вашем пути, чтобы вернуть утраченное влияние. Какое наследство вы оставите позади?

ONLINE PVP ЦАРСТВО Сражения с другими игроками

К тому же император есть много других проблем, и наиболее важным из них являются другие игроки. Они хотят завоевания власти тоже, но они нуждаются в ресурсах и полезных ископаемых для строительства крепостей, так что они не заботятся ли грабить имперские лагеря или вашу мирную рудной базы.

СОВМЕСТНОЕ EPIC налеты на БОССЫ

Объединимся союзников и перейти к эпическим налеты на укрепленные имперских фортов. Координировать стратегию высадки войск на чате и играть в команде. Вместе вы превратите крепость противника в руинах.

БИТВА СТРАТЕГИЯ - ТАКТИКА до вас

Используйте жесты для координации атак в режиме реального времени.

Решайтесь армию. В казарме вы можете нанять эсминцев, стрелков пехотинцев, троллей, целители и другие. Большой арсенал тактических приемов: бросаться нападение, взяв противника на фланге и обманных маневров. Используйте магические заклинания и уничтожить все или только грабить казну и спокойно уйти? Выбор ваш!

ОБОРОНА И ВЫЖИВАНИЕ - BUILD военной базы

Башни, стены и пушки защитить город и сделать его неприступной остров. Скрыть свои казначейские и ресурсные хранилища глубоко в вашу базу. Сборка башенками, устанавливать мины и ловушки вокруг них.

Ваш замок не мирная деревня, которая может быть легко грабили любым самозванцем, но укрепленный крепость, цитадель. Оборонительные орудия будут наказывать воров, которые хотят украсть ваши ресурсы.

ПОВТОР HERO

Сделайте ваш персонаж сильнее, улучшить его. Рука его лучшим оружием и наслаждаться наблюдая за его уничтожение стены, побеждая противников по одному и врываясь в мэрию противника.

CLAN WARS припадками территориализма и осаждает Столиц

Друзья и союзники создавать кланы. Стратегические союзы приводят к альянсам. Используйте дипломатию, чтобы сделать совместные рейды с другими гильдией на ваших общих конкурентов. Самый сильный побеждает территорию.

Столицы обогащены клановые базы. Во время осады Всплески трех нападающих стремятся уничтожить ратушу, в то время как обороняющиеся войска отталкивающие атаки в реальном времени: восстановление и укрепление их стены и ударяя врагов с заклинаниями из башен.

Победа осаду сделает вас хозяином территории, но не горячись слишком рано об этом, потому что другой клан, вероятно, имеет некоторые планы на этой территории, и хотя война не объявлена ​​еще ... Господь мой, борьба неизбежна.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.