Мегаполис

Мегаполис
Разработчик:Social Quantum Ltd
Версия:3.40
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:16.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(45mb)
Описание
"Мегаполис” — популярная во всех ведущих социальных сетях экономическая онлайн-игра с миллионной аудиторией. Это полноценная строительная стратегия и симулятор городской жизни, где стройка города — основа для социального взаимодействия. Если Вас интересуют бесплатные игры, "Мегаполис” — то, что Вам нужно.

Среди других игр на тему "Построй свой город” игра выделяется подходом к игровому процессу. В онлайн-приложении "Мегаполис” Вас ждет не только впечатляющая стройка, но и продуманная бизнес-стратегия, основанная на законах рынка.

Начните бесплатно строить лучший город на свете вместе с нами! Строительство потребует от Вас лишь телефона, планшета или компьютера - и выхода в Интернет.

Хорошие и интересные бесплатные онлайн-игры и, в частности, игры-стратегии - не редкость, но ситибилдер "Мегаполис” по-настоящему уникален. Это не обычная игра-стратегия, это бизнес-игра, сочетающая в себе прекрасную графику, проработанный интерфейс, увлекательные задания и акции, социальную составляющую и сотни великолепных зданий. Онлайн-симулятор позволит создать свой город мечты, совмещая несовместимое!

Как новые, так и популярные бесплатные игры "про стройку” часто обещают то же самое. Но игра "Мегаполис” проверена временем. Вы можете выбрать любые новые игры, но если Вам нужна хорошая онлайн-игра, остановитесь на "Мегаполисе”.

В игре есть все, чтобы построить идеальный город и начать свой бизнес:

— проработанное экономическое моделирование, позволяющее эффективно управлять городом;
— грандиозная стройка на фоне великолепных природных ландшафтов;
— интересные и частые обновления, новинки архитектуры и неувядающая классика;
— возможность приглашать друзей и посещать соседские города;
— хорошая экономическая стратегия под девизом "Создай, развивай и совершенствуй свой город!”;
— бизнес-симулятор, в котором игра максимально приближена к реальности;
— ежедневные подарки - бесплатно;
— возможность построить и расширять свой город;
— шанс попасть в ТОП лучших игроков — и многое другое.

Градостроительная игра-стратегия "Мегаполис” постоянно совершенствуется. Проводятся акции, позволяющие построить и развивать виртуальный город с наибольшей выгодой для себя, усложняется стратегия, дизайн домов и архитектура. Появляются новые объекты, популярные достопримечательности и другие новинки.

Градостроительство может быть увлекательным развлечением не только для взрослых. Экономический симулятор "Мегаполис” — интересная бизнес-стратегия для школьников: как для мальчиков, так и для девочек. Игра, где можно бесплатно построить свой город, окажется особенно полезной для детей, любящих хорошие игры и неторопливые вдумчивые стратегии. Интересная строительная игра-стратегия позволит развить воображение, пространственное и техническое мышление. Также ребенку будет полезна новая информация об архитектурных объектах, поданная в игровом ключе.


Таким образом, онлайн-игры позволят Вам и Вашему ребенку получить новые знания и море удовольствия — и Вы без сомнения сможете сказать: "Мой город — лучший!”

Мы предлагаем Вам:

— строить дома, создавать промышленность, развивать инфраструктуру;
— организовывать масштабное строительство;
— бесплатно получать подарки за посещение игры;
— развивать город, повышать уровень;
— изучать архитектурные новинки, менять дизайн города по своему вкусу;
— строить дороги, мосты, тоннели;
— играть с друзьями из социальных сетей;
— дарить друг другу полезные подарки.

Играйте онлайн в популярнейших социальных сетях: ВКонтакте, Мой Мир, Одноклассники. Стройте дома, открывайте отели и рестораны, исследуйте горные хребты, пустыни и океан! Обменивайтесь подарками, соревнуйтесь с друзьями, участвуйте в отличных акциях!

Наше кредо: "Создай город своей мечты и приведи его к процветанию”!

Присоединяйтесь к нам в игре "Мегаполис”!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.