War Storm: Clash of Heroes

War Storm: Clash of Heroes
Разработчик:Hour Games
Версия:1.2.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(66mb)
Описание

Описание войны Storm: Битва Героев

Царство во тьме. Военачальники, сражающиеся над пламенным остатки некогда могущественной империи. Среди хаоса, ужасающее зло поднялась и угрожает поработить всех нас. Бороться! Регистрация игроков по всему миру в продолжающейся битвы саги, что это война шторм.

Война Буря: Столкновение героев является стратегия MMO. Игроки взять под контроль замок, царство и всех его подданных. Их судьба находится в ваших руках, но вы не будете одиноки! Призвать храбрых героев к вашему делу, отточить свои навыки в бою, и использовать свои уникальные способности, чтобы переломить ход битвы! Создавать альянсы с другими игроками, а затем объединиться и напасть на ралли врагов ваших. Стать благородный король и бороться с вторгшиеся орды демонов, или порочный военачальник, который рыскает соседние города. Выбор ваш!

GAME Особенности-

● Свободная социальная стратегия MMO 
● Инновационная карта мира тактика! Возьмите контроль над ресурсами , чтобы расширить свою империю и позиционировать свои силы в лагерях по карте , чтобы защитить королевство! 
● Полная квесты , чтобы выиграть героев к вашему делу, или вызвать их из - за с шарда извлекаемых в бою. 
● Ремесло оружие и доспехи для ваших героев из редких материалов , найденных вокруг карты мира. 
● создавать альянсы с друзьями по всему миру , чтобы завершить квесты Альянса, отправить помощь своим царств, и атаковать ралли врагов ваших! 
● секционного World Map - растущая мощь вашей империи дает вам доступ к новым местам! 
● Построить различные армии пехотинцев, лучников, магов, катапульты и многое другое! Перехитрить ваших врагов оснащения выигрышные комбинации в бою. 
● Борьба адских монстров под руководством Arch Demon Papas. Стать слишком мощным , и вы , возможно , придется бороться с Papas себя!

Проблемы или предложения? Мы были бы рады получить известия от вас! Вы можете связаться с нами по поддержке через электронную почту: support@hourgames.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.