Craft Royale - Clash of Pixels

Craft Royale - Clash of Pixels
Разработчик:Mighty Blocks
Версия:3.06
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(61mb)
Описание

Описание Craft Royale - Clash пикселей

Поклонники стратегических игр, радуйтесь! Время эпических сражений и отчаянные поединки пришло! Откройте для себя и ремесло много карт за каждым из которых есть существа Craft Royale мира: пиксельные драконы и рыцари, карманные зомби и мумии, боевых роботов и гигантские трубкозубов, а также многие другие невероятные существа. Поражение вашего врага в поединке с объезжая свои войска и снести оборонительные башни. Вы получите корону короля в знак вашей победы, а также выиграть известность на арене! 
Вы должны иметь доступ к Интернету , чтобы играть.

Особенности игры:

- Много тактических вариантов и коллекционные игровые карты (CCG)!

- Динамическое в режиме реального времени PvP столкновение! Вызов сотни игроков, которые всегда готовы бороться за славу короны.

- Win и получить широкий спектр сундуки, полные сокровищ, собирать новые мощные карты и улучшить те, которые у вас уже есть; Сделать свой собственный Craft Royale палуба полна невероятных солдат и военных машин и наслаждаться новые скины для Minecraft - карманные издания бесплатно.

- Захватывающий геймплей столкновение и оригинальной графики, которые приводят вас в атмосферных захватывающих сражений.

- Создайте непобедимую армию и сражаться с врагами; Драйв свои войска, чтобы победить врагов башен обороны, хорошо использовать ваших самых опасных существ и улучшить защиту короля до максимума!

- Выжить в различных аренах и добраться до вершины, стать настоящим героем Craft Royale - Столкновение с Pixel мейкера кожи для Minecraft!

- Да здравствует воины, блоки и волшебство!

-------------------------------------------------- ------------------------------------------

Это не является официальным применение Mojang. Компания Могучие Блоки не связана с Mojang AB. Minecraft является торговой маркой компании Mojang AB, и этот продукт не связан с разработчиком этой игры или ее лицензиаров, и не одобрен ими.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.