Wormix

Wormix
Разработчик:Pragmatix
Версия:2.1.31
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:28.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(45mb)
Описание

Описание Wormix

Wormix - пошаговая тактическая игра, как черви, где вы можете сражаться на PvP и против компьютера или ваших друзей, используя десятки видов оружия и бесчисленных боевых стратегий.

ВНИМАНИЕ: Wormix требует 512 Мб оперативной памяти RAM.

Тактик ВСЁ 
Вы не можете выиграть в этой игре, просто полагаясь на волю случая. Все ваши способности будут положены к испытанию, не в последнюю очередь скорость реакции, цель и мастерство как стратег.

НЕСКОЛЬКО СПОСОБЫ ИГРЫ 
отточить свои навыки в однопользовательских миссий. Битва в PvP арен на многопользовательском режиме. Пригласите своих друзей , чтобы проверить свои силы в поединках. Совершенствуйте свою технику, победив боссы один на один или с партнером.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОНКИ 
Яростный боксеры, адские демоны, проворные кролики, хитрые кошки и хладнокровные зомби - какая раса вы выберете? Каждая раса имеет свои отличительные особенности , которые влияют на исход борьбы.

Умопомрачительных АРСЕНАЛ 
Более 70 различных видов оружия в игровом магазине: летающие тарелки НЛО, пауки, телепорты, веревки, реактивный пакет и весь груз других гаджетов.

Создайте своего персонажа 
Откройте для себя новые шляпы и артефакты, изменить внешний вид вашего персонажа, улучшить свои навыки и приобрести невероятные способности.

MAPS без ограничений 
Подготовка к захватывающее путешествие в каждый уголок потрясающей Wormix Вселенной, где острова в небе уступить дорогу к развалинам мегаполисах и потерял переход планет городов - призраков ...

НРАВИТСЯ? 
Оценить нас или оставить отзыв! Помогите нам сделать игру еще лучше.

И, конечно , играть на Wormix: 
Facebook: https://apps.facebook.com/playwormix 
Одноклассников: http://ok.ru/game/wormix 
вконтакте: https://vk.com/wormix

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.