Mini Racing Adventures

Mini Racing Adventures
Разработчик:Minimo
Версия:1.11.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:03.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(55mb)
Описание

Описание Мини Гонки Приключения

Представляя мини гоночный приключения, возможно, лучший свободно скачать мультиплеер в реальном времени, 3D бесконечная прокрутка физика гоночной игры приключения на основе когда-либо созданных!

Знакомства Martin Nitro Minimo или Mnm для краткости. Теперь невысокого роста он может быть, но под этим фасадом скрывается великое большое сердце с большими мечтами, чтобы выполнить. Помощь Martin в своем стремлении стать рекордсменом как величайшего гонщика на выносливость своего времени и преодолеть его теневую соперника OMINI Speedario, который находится в неустанном преследовании.

Мини Гонки Приключения бросает вам вызов, чтобы разблокировать нашу коллекцию 26 уникальных транспортных средств, каждый со своим собственным чувством, чтобы путешествовать по самые дальние уголки 12 авантюрных этапов. Гонка в действие, как вы выбираете ваши любимые Багги автомобилей, ATV, Trial Motor Bike, и даже грузовик, чтобы подняться на самую высокую гору, грязь, следы снежные горы, и другие прекрасно продуманных этапов. Увеличьте свои транспортные средства потенциал, разбудив 5 различных обновлений. Мы хотели бы мы могли видеть вас на финише, но дорога никогда не останавливается, так что вы должны будете создать свой собственный. Вы готовы принять вызов?

Особенности: 
★ Интернет в режиме реального времени Мультиплеер в сравнении с другими гонщиками MRA и даже ваших друзей 
★ автономный режим мультиплеера против центрального процессора или вашего Духа! 
★ Google Сохраненные игры Облако Сохранить 
★ Leaderboards & Достижения 
★ Гладкая и реалистичная физика (посмотреть на те подвески в действии!). 
★ Потрясающая 3D графика и графика 
★ Множество выбираемых транспортных средств (Offroad Buggy, Baja Bug, Мото велосипед, грузовик, и т.д.) 
★ Возможность модернизации компонентов автомобиля 
★ Варианты управления 
★ Social Media Sharing 
★ Бесплатные игры

Эта игра представляет собой вызов для любой скорости урод, внедорожного альпинистов, рок ползать и авто-энтузиастов, и даже асфальт Drag Racer. Нет светофоров, не забрать свои любимые автомобили, которые подходят вашему стилю вождения, быстро ремень безопасности, ускорить и помочь Мартин выиграть эти яростные гонки!

Нравится и следовать нашим Facebook & Twitter, чтобы получить последние новости и обновления. Посмотрите, что наши планы для следующего обновления Мини Гонки Приключения. Не забудьте напишите нам свой отзыв и рейтинг, чтобы помочь Мартин найти больше соперников и болельщиков. Happy Trails и испытания и не забудьте пристегнуться, как это собирается быть тернистый путь!


✦ Облако Save Notes ✦ 
Пожалуйста , убедитесь , что вы сохраните прогресс вручную с помощью кнопки облака в главном экране. И , пожалуйста , убедитесь , что вы находитесь в Интернете и войти в систему с аккаунтом Google. И убедитесь , что ваша учетная запись Google Auto-Sync App данных включена. В противном случае ваши данные не будут загружены и могут потеряны.

✦ Мультиплеер Notes ✦ 
Там является проблема играть в многопользовательские на устройствах ASUS и несколько других устройств.

* Для получения быстрого ответа, пожалуйста , отправьте нам сообщение об ошибке и любую проблему support@minimostudios.com~~pobj, отчет в Обзоры пользователей будет отвечено несколько дней. Есть некоторые ошибки и предложения , которые мы еще не исправить, пожалуйста , будьте терпеливы и держать нас в курсе. Спасибо за поддержку!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.