Genies & Gems

Genies & Gems
Разработчик:SGN
Версия:62.15.100.12221743
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:05.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(61mb)
Описание

Описание Genies & Gems

Готовьтесь к праздникам - Праздничные обновления!

Драгоценные камни пропали из дворца, и есть только один человек, который может предоставить желание получить их обратно!

От создателей Cookie Jam и Panda Pop, приходит лучший матч 3 головоломка приложение: джины & Gems! Помощь Йенни джин перемещаться по мистических мирах и сокрушить воров, которые ставят под угрозу дворец! Играть в эту игру тематические Aladdin и получить готовый быть перевезены в новый мир!

Монеты разбросаны по всему волшебные миры, и только Йенни можете определить соответствующие драгоценные камни, чтобы забрать по пути.

-Сбор Монеты онлайн , чтобы перейти к новым мирам! 
-Используйте Позолоченной Бабочка для упрощения поиска и забрать больше драгоценных камней! 
-Избегайте Окаянной камни и играть в игры , чтобы вернуть онлайн сокровище!

Присоединяйтесь к JENNI джинна на ее весело, воодушевляющее приключение через сверхъестественного в лучшей новой игры бесплатно!

Имея полномочия не нужно, чтобы выиграть в этом матче 3 головоломки приложение головоломки! Просто последовать примеру JENNI и раздавить драгоценные камни на каждом уровне! Это весело, новая игра заставит мальчиков и девочек верят в волшебство!

Jenni джин умеет летать из одного волшебного мира в другой, собирая монеты! С помощью лисы Йенни, в Трикс, приносят конфеты дом во дворец вместе с соответствующими драгоценностями!

Дженни использует только свои силы, чтобы выиграть навсегда. Измельчите воров и предоставить желание дворца с вашей помощью!

Воры думают, что они выиграли, но Йенни лучше их в играх! Этот матч 3 Приложение показывает Jenni джин секретные головоломки дробильно силы.

Путешествие через каждую землю на свой волшебный ковер, чтобы решить сотни головоломки. Собирайте монеты, что воры взяли из дворца!

Играть сейчас, чтобы вернуть украденные сокровища и сокрушить драгоценности вдоль пути. Вы будете любить эту игру тематические Aladdin! Доступные в настоящее время на мобильном устройстве бесплатно!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.