Rising Super Chef:Cooking Game

Rising Super Chef:Cooking Game
Разработчик:Mini Stone Games
Версия:1.8.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:05.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Восходящая супер шеф-повара: Кулинария игры

Время, чтобы освободить повару внутри вас ...

Восходящая Супер повар восхитительная смесь неистовой мобильная кухня и приготовление пищи и ресторан имперского строительства. Восходящая Супер повар - кухня и приготовление пищи игра является удивительным приготовления пищи служат пассаж. Это увлекательная управление временем игры приготовления, которая показывает бесконечную игру. Все, что вы делаете, если у вас есть время, чтобы убить и осветляющие фокус стержня, вы, безусловно, люблю эту мобильную игру кухня ресторана :)

Присоединяйтесь к Эмме в ее пищи грузовик приготовления пищи лихорадка приключений, чтобы быть Восходящего Супер повар длинный веселый путь ... засучить рукава на завтрак, обед, ужин сдвигами, потому что Эмма нуждается в вашей помощи. Предоставляя быстрые услуги и вкусную еду, пожалуйста, клиентов и сделать гурман рай.

Вы наняты в сети ресторанов, чтобы служить своим патронам, готовя самый вкусный и уникальный вогнутое, такие как Scramble яйца, пицца, хот-дога, гамбургер .... Даш это! Обеспечить быстрое обслуживание и пожалуйста клиентам наиболее когда-либо найти вкусный и уникальных продуктов питания. Разлить блюда со своими лучшими рецептами вашей кухни. Никогда не забывайте Рецепты. Вспомнив Рецепт обеспечит быструю систему, служащую для ваших клиентов.

Присоединяйтесь к Эмме, помочь, когда клиент появляется в вашем мобильном кухне ресторана. Вот совок, его время, чтобы сделать Превосходно вкусный и уникальные блюда, чтобы служить своего клиента с лучшим врезания рецепт Вашего мобильного кухни !!!

Возьмите с ума судьбу мобильного ресторана в ваших руках. Держите ваших клиентов счастливыми, готовя все от гамбургеры, картофель фри, пицца; Принимать заказы, нажмите и слайд место клиентов, служат обжигающе горячие блюда и собирать советы, чтобы обновить свои мобильные кухни Рестораны!

Восходящая Супер повар - кухня и приготовление пищи игра игривый приготовление гурман рай. Это держит вас на пальце ноги, раз, когда вы, как вы сделаете различные блюда с различными Рецепты! Будьте готовы к приготовления пищи и подаются самые вкусные и уникальные блюда.

В течение ограниченного промежутка вы должны сделать правильные блюда во времени, чтобы обслуживать клиентов счастливыми. Восходящая Супер повар - кухня и приготовление пищи игра дает склонность к удивительным франшизы и, безусловно, вы духа прочь.

Никогда не пропустите лучший Восходящая Супер повар - кухня и приготовления пищи игры, если вы хотите, значительное развлечение. Легкий и привыкание сделают ваш уровень адреналина в крови.

Пожалуйста, как мы на Facebook в https://www.facebook.com/risingstarchef

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.