War Commander: Rogue Assault

War Commander: Rogue Assault
Разработчик:KIXEYE
Версия:2.11.5
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:11.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(47mb)
Описание

Описание войны Commander: Rogue Нападение

Погружения боевая игра в массивном многопользовательской онлайн-мире, War Commander: Rogue Нападение обеспечивает потрясающий, полностью 3D опыт на поле боя, как ничто вы когда-либо видели на мобильном телефоне. Командование вашей армии и запуск стратегических ударов против вашего противника для контроля зонах военных действий.

В качестве одного из немногих оставшихся в живых командиров после Первой мировой войны 3, защищать свою базу, настроить свои единицы, и атаковать врагов, чтобы выжить. Стать конечной воин в этой онлайн-игре военной стратегии, борясь, чтобы получить контроль над миром.

Разбойник нападение является наиболее реалистичной военной игры на мобильном телефоне на сегодняшний день. С непосредственным контролем ваших танков, вертолетов и пехоты, стрелять свой путь через вражеские полчища и стать мастером боевых действий.

• Погружения 3D многопользовательской игры военная стратегия 
• Индивидуальный или игрок-против-игрока 
• в режиме реального времени, индивидуального блока управления 
• Непосредственный доступ к стрелкам, тяжелые артиллеристы, и носорог танков 
• Уровень вверх для доступа к мощным подразделений и военной мощи

Веб - сайт: http://warcommander.com/ 
Facebook: https://www.facebook.com/RogueAssault/ 
Twitter: https://twitter.com/rogueassault 
Разработчик: https://www.kixeye.com/

Построить империю
построить свою базу и привести свою армию к победе. Откройте для себя новые системы обороны, науки современные оружия, и уничтожить всех врагов , которые стоят на вашем пути.

Борьба в стратегических битвах
Смешать пехотинцев, легкие транспортные средства, танки и самолеты , чтобы координировать разрушительные удары. Атакующий врага никогда не чувствовал себя так хорошо , как в этой реалистичной военной игре.

Защищать свою крепость
Настройте свою оборону для отражения врагов и контролировать последние ресурсы в мире. В качестве альтернативы, играть преступления и использовать свою армию , чтобы развернуться, атаковать, и взять то , что твое.

• Пехота: Стандартные воины , необходимые в любом бою. Исключительно хорошо округлены и разнообразны, они прекрасно подходят для нападения или защиты. 
• Самолет: Идеально подходит для запуска внезапные удары против вражеской базы. Право самолет может обеспечить стратегическое преимущество над заземленными единиц , которые не могут стрелять из так далеко внизу. 
• Транспортные средства: Основа вашей силы. С огромным выходом повреждения и оборонительных возможностей, эти единицы должны иметь для любого вторжения

Нет время сборки
Не было времени , чтобы собрать армию по старинке? Не волнуйтесь. Не имея времени сборки, вы будете готовы , чтобы получить в действие в кратчайшие сроки.

Присоединиться к альянсу
стратегические альянсы Forge с другими солдатами и тактики формы боя в групповом чате, или обратиться за советом из числа командиров в живом мире чат. Те , кто присоединиться к альянсу лучше установить , чтобы преуспеть в этой истерзанной войной мире.

Ежемесячно в игре событий
Показать свои воинскую доблесть в ежемесячных событий. Борьба стратегические во всем мире сражений , чтобы первое место в мире лидеров.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.