Stick War: Legacy

Stick War: Legacy
Разработчик:Max Games Studios
Версия:1.3.42
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:12.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(59mb)
Описание

Описание карты войны: Наследие

Один из самых популярных и самых рейтинговых веб-игр всех времен теперь приходит на мобильный!

Играть в игру Stick War, один из самых больших, самых веселых, сложной и употреблению рисунок ручки игр. Управляйте своей армией в пластах или играть каждую единицу, у вас есть полный контроль над каждым крупье. Строительные блоки, добывать золото, узнать путь меча, копье, Archer, магом и даже Giant. Уничтожить статую противника, и захватить всех территорий.

В мире под названием Inamorta, вы окружены дискриминацию страны преданные своему отдельной технологии нации и борьба за господство. Каждая страна разработала свой собственный уникальный способ защиты и нападения. Гордый своим уникальным ремесла, которым они стали одержимы до точки отправления культа, превращая оружие к религии. Каждый считает, что их образ жизни является единственным способом, и предназначены для обучения их политику ко всем другим народам через то, что есть лидеры утверждают, как божественное вмешательство, или, как вы будете знать, что ... войны.

Другие известны как: "Archidons" путь лучника, "Swordwrath" путь меча, "Magikill" путь мага, и "Speartons" путь Копья.

Вы лидер нации под названием "Порядок", ваш путь мира и знания, ваши люди не поклоняются своим оружием как боги. Это делает вам знак для проникновения окружающих народов. Ваш единственный шанс защитить том, чтобы атаковать первым, и получить технологии от каждой страны по пути.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.