War Dragons

War Dragons
Разработчик:Pocket Gems
Версия:2.71.0+gn
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:14.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание войны Драконов

Война драконов визуально потрясающей 3D игра стратегия в реальном времени, что позволяет контролировать конечной дракона армии. Присоединитесь к гильдии, помочь своим товарищам по команде запуска атак в PVP, и воздержаться от вражеских налетов в истинном реальном масштабе времени моды.

Breed Легендарные Драконы

Война драконов имеет более ста уникальных драконов, обладающих различные стили атаки, заклинания способности и классы. Порода ваш охотник, воин, и колдуна драконов, чтобы создать еще более мощную армию. Смотрите, если вы можете разблокировать бешеный бегемот Khrysos и доминировать на поле боя!

УСИЛИЯ КОМБИНАТ С ДРУЗЬЯМИ

Запуск или присоединиться к гильдии, чтобы объединить свои усилия с другими лордами дракона. С истинным синхронном мультиплеере, опыт PVP, как никогда прежде в чате с товарищами по команде в режиме реального времени и координации атак и обороны стратегий по отношению к другим гильдиям.

BUILD непроницаемой крепостях

Выработайте стратегию и построить свой остров крепость с оптимальным сочетанием молнии, баллисты, и Арчер башни, чтобы наилучшим образом защитить свою базу от огня противника.

Взойти на трон

Примите участие в самых разнообразных многопользовательских еженедельных событий с шансом выиграть награды, такие как редкие яйца дракона и поиски сокровищ, для вас и вашей гильдии. Коготь свой путь на лидеров, чтобы добиться победы и утвердить себя в качестве одного из ведущих мировых владык драконов.

УЗНАТЬ хаотического КРАСОТА WAR DRAGONS

Игра была построена на Mantis Engine, собственной 3D игровой движок, показывая внедренный графики и кинематика. Опыт игры для мобильных телефонов, как никогда раньше с возможностью визуально исследовать все аспекты своей потрясающей мира.

СЛАВА ДЛЯ ВОЙНЫ DRAGONS

"3D - графика являются впечатляющими для мобильного устройства, и это делает War Драконы выделяются как наиболее перспективных игры сгустка." 
-GamesBeat 

"Война драконов из кармана Gems дает нам вкус того , что было бы , как развязать гигантские летающие ящеры на то , что бедные наземные переплете Schmucks суждено снуют под их тени. " 
-Gamezebo 

" Там боевой раздел , где ваш дракон будет летать через врага "таборов, и вы имеете дело ущерб всем , как вы летаете. Вы также будете строить свои собственные базы, образуя гильдию , чтобы помочь работать с другими игроками, а просто пытается быть самым большим, круче, дракон-укрощения император из них всех. " 
-Touch Arcade

Обратите внимание , что War Драконы свободно играть, но вы можете приобрести игровые предметы с реальными деньгами. Если вы хотите , чтобы ограничить возможность делать покупки через приложение, вы можете создать PIN - код в меню Settings внутри Google Play Маркета. 

Использование этого приложения регулируется Условиями предоставления услуг доступных в http://pocketgems.com/terms~~HEAD=pobj сбора и использования данных подлежат Политика конфиденциальности имеющейся на http://pocketgems.com/privacy

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.