Pocket Monster - Remake

Pocket Monster - Remake
Разработчик:li moyu
Версия:1.0.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:12.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(108mb)
Описание

Описание Pocket Monster - Remake

Pocket Monster - Лучшая приключенческая тема этого года, теперь с кросс-платформенной WiFi и онлайн - игры!

Начните свое приключение в волшебный новый мир, поезда, развиваться и прорыв монстров, которые вы захватили. Мы уверены, что в высшей степени восстановлена ​​история и пользовательский интерфейс будет напоминать вам о старых днях!

Для нового игрока, который никогда не играл в эту игру раньше, это просто учиться и весело освоить. Вы обнаружите, что подключили в течение нескольких часов игры! Испытайте острые ощущения от оспаривания врагов из различных спортивных залов, формируя команду против монстров и быть лучшим тренером в новом мире! Это беззаботная игра разнообразных монстров.


- Ключевая особенность -


★ Привлекательный история приключения ★

Игра высоко восстановил классическую работу. Тем не менее, он стал более современным и интересным. Получить через города и спортивные залы один за другим, захватить монстров в дикости во время приключений.

★ Развивайте свой собственный монстров ★

Монстры подразделяются на различные типы, такие как Ice-типа, приповерхностного типа, психическая типа и т.д. Каждый имеет разные характеры и способности. Независимо от того, враги в экземпляре или в PVP, формирование вашей команды не нужно тщательно продумать. Подумайте над тем, как сформировать свою команду сделает вас более и более мощным.

★ Соревнуйтесь с игроками по всему миру ★

Подружитесь с поклонниками со всего мира с тем же хобби. Конкурировать с ними в PVP, которые будут ранжировать верх во всех тренеров? Гильдия является группой для некоторых игроков, вы можете заранее вместе, например, вы можете пригласить игроков в вашей гильдии, чтобы помочь вам защитить шахту.

★ Различные виды магазинов ★

Различные виды предметов доступны в магазинах. Купить некоторые из них, если вам нужен определенный один. Товары обновления каждый день, обратите внимание на магазины, чтобы получить обращение вы хотите.

★ ★ Мульти События

Получить награды нескольких событий вместо того, чтобы тратить много денег. Существуют различные события каждую неделю в игре и на официальном фан-странице, даже за сам факт начала игры! Принять участие и получить монстров и предметы, чтобы быть все более и более мощным!


Мы будем признательны, если вы бы сообщить о проблемах вы имеете с игрой, чтобы поддержать нас!

Следуйте за нами:

* Facebook: https://www.facebook.com/pocketmonsterenglish/

* Электронная почта: helloworld@iclockwork.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.