Dystopia - The Crimson War

Dystopia - The Crimson War
Разработчик:BlackBeard Inc.
Версия:1.0.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:11.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(85mb)
Описание

Описание Dystopia - Кримсон война

Антиутопия: Малиновая война представляет собой мобильную Action RPG установлен в пост-апокалиптическом будущем. Некогда утопическая земля была повреждена продвинутый искусственный интеллект и земля сейчас находится в мрачном эпоху. Играть в качестве члена сопротивления уничтожить армию ИИ и зараженных существ. Стильный искусство и система управления ритмичное даст вам один раз в жизни опыт.

Большие навыки будут вознаграждать большие призы. 
Практика и привыкнуть к нашей системе управления приурочено шаблон использовать передовые комбо. 
Алгоритм управления будет помнить ваши ручные навыки борьбы и будет осуществляться в режиме автоматического воспроизведения.

"В век передовых достижений науки и техники, чрезмерная самонадеянность человечества в конечном счете , привело к разрушению всех нас." 
Антиутопия: Малиновая война имеет глубокий рассказ о философии человечества. 
С другой предысторию в каждом играбельный характер, узнать, как они стали частью сопротивления и , как победить Багровый армии. 
Опыт системы навыков дерева антиутопия с никогда ранее не видели игры на мобильных устройствах. Разблокировка индивидуальные навыки для создания свой собственный стиль ведения боя. 
Попробуйте уникальную систему Synapse антиутопии в . Выбирайте сами синапсы , который соответствует вашим боевой образец для настройки атрибутов персонажа и способностей. 
Новые содержание моделирования будет часто обновляться , чтобы проверить свои навыки против других пользователей. Узнайте, как ваши настроенные персонажи ранга против других игроков!

"... Исходная информация раскрывается Бороды намекая на амбициозный проект стремится навязать себя на рынке мобильных игр ... Мы так же , как интересно узнать больше о проекте Dystopia и доложить." 
-MMOGames.com

"... Это ясно , что они рулевое управление далеко от" традиционных "RPG ..." 
-Pocket Gamer

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.