Squids Ink

Squids Ink
Разработчик:Pantz Games Co., Ltd.
Версия:1.25.25
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Аркады
Обновлено:13.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Кальмары Ink

Подводное приключение игра про кальмаров! Захватывающий, быстрый темп игры с действием аркадном стиле, засыпали со стратегией и прогрессивной базой потенциала в течение всей кампании. Откройте для себя историю Филиппа и его семьи и друзей в эпическое путешествие.


Описание разработчика

Опыт истории под волнами, как никто вы слышали раньше! Совершите путешествие в глубокое синее море и следить за историей Филиппа кальмара. По пути, навстречу своей милой сестре весёлая, красивый Эмма, который все ноги, его дядя Кобб, который верен, но ленивым и профессор Чад, чьи знания непревзойденно, но чьи шутки очень сомнительна.


Ключевая особенность

-A Революционно новый геймплей , который легко узнать, со скрытыми глубинами , которые делают его сложным в освоении. 
-Play Игру только с одним пальцем! 
-Потрясающая Графики и анимации. 
-Interesting, Уникальных персонажей и привлекательную историю. 
-Включает Обширный автономный режим Story и режим лиги с онлайн Leaderboards.


особенности игры

-Exciting Жанр месиво действия аркадном стиле, коллекционные карты палубе здания, модернизации стиле RPG и базовых строительных особенностей. Что-то для каждого!

-Уникальные Controls - научиться управлять лампой, управлять компанией, и защитить обитателей моря. Изучите специальные движения лампы, чтобы максимизировать эффективность вашей работы.

-Более 100 различных предметов для сбора и обновления. Постройте свою палубу, усовершенствовать свои стратегии, и если вы выбираете, вызов другим игрокам по всему миру в режиме Лиги.

-Packed С интересными фактами об океане и кальмаров, один из самых привлекательных животных в соленой воде! Узнайте, в то время как вы играете!

-A Справедливая модель свободной к игре, что не способствует оплата за победу. Играть на досуге, играть в своем собственном темпе, чтобы закончить режим Story.


примечания

Разработано небольшой инди-группой, состоящей из уникального сотрудничества между парой трудолюбивых и талантливых корейских программистов и австралийский ученый. Это действительно труд любви. Пожалуйста, продолжайте поддерживать развитие инди.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.