Monster Trucks Game for Kids 2

Monster Trucks Game for Kids 2
Разработчик:razmobi
Версия:2.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:26.12.2016
Язык интерфейса:Много
Размер:(30mb)
Описание

Описание Monster Trucks игра для детей 2

Если ваши дети любят все грузовики монстра вещи, тогда они будут любить эту игру! Monster Trucks гоночная игра для маленьких детей и детей младшего возраста!

Предназначен для детей младшего возраста и детей младшего возраста в возрасте от 2 до 8 лет, простые средства управления для привода джипы по ходу. грузовик никогда не переворачивается гарантирует, что Ваш ребенок всегда получает к финишу!

Гонка против других грузовиков, которые замедляют, когда они впереди, чтобы дать вашему ребенку лучший шанс выиграть каждую гонку!

Fun большие кнопки, чтобы прыгать, гудок рог и изменить музыкальную дорожку для большого веселья звуки.

Подавить автомобили по ходу с монстром машины, собирать звезды, фейерверк и воздушный шар Выталкивание находятся в конце каждого уровня, чтобы дать больше волнения для детей, играющих.

Существует 4 мини - игры включены. 
Balloon Pop - 
карты памяти 
Пазлы 
Раскраски

С 15 холодный смотреть джипы через 42 уровней, чтобы прокладывать через, будет создавать часы удовольствия для ваших малышей.

Monster Trucks Kids Игра помогает ребенку понять образовательные механику с помощью мобильных и планшетных устройств. с головоломки, карты памяти и кучи весело гоночного действия.

Особенности игры : 
* 15 Monster Trucks , чтобы выбрать из 
* 42 уровней , чтобы играть 
* Fun графики Мультфильм HD 
* 5 различных детей , музыка звуковые дорожки для ребенка , чтобы переключаться между ними. 
* Cute Monster Trucks, двигатели, рога + гораздо более яркие звуки 
* шар поп игра и фейерверк в конце каждой расы. 
* Мини - игры , такие как головоломки, раскраски, карты памяти и Balloon Pop 
+ многое другое.

Информация о конфиденциальности: 
Как родители сами, Razmobi принимает частной жизни детей и защиты очень серьезно. Мы не собираем никаких персональных данных. Это приложение действительно содержит рекламу , как позволяет нам дать вам игру бесплатно - объявления тщательно размещены таким образом, дети реже всего случайно нажать на них. и объявления удаляются на фактическом экране гонки. Это приложение включает в себя возможность для взрослых , чтобы разблокировать или купить дополнительные элементы в игре с реальными деньгами , чтобы улучшить игру и удаление объявлений. Вы можете отключить в приложении покупки, регулируя настройки устройства.

Если у вас возникли какие - либо проблемы с этим приложением, или хотели бы любые обновления / расширения, не стесняйтесь связаться с нами по адресу webnowau@gmail.com. Мы хотели бы услышать от вас , как мы стремимся к обновлению всех наших игр и приложений для наилучшего пользовательского опыта.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.