Pro Series Drag Racing

Pro Series Drag Racing
Разработчик:Battle Creek Games
Версия:1.30
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:02.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(89mb)
Описание

Описание Drag Racing Pro Series

Pro Series Drag Racing: Более реалистичный, более настраиваемый, больше удовольствия!

Pro Series Drag Racing - наиболее реалистичным и привлекательным перетащить гоночный опыт когда-либо созданных для мобильных устройств - это, наконец, здесь! Построить, гонки, и Tune свой автомобиль, пока это не на абсолютном пике его производительность. Получите ваш опыт в режиме карьеры, а затем взять его в Интернете и идти против лучших из лучших в онлайн многопользовательской игры! Это не более чем производится скролинговыми псевдо гонщика. Это сырой дрэг-рейсинг - нет пуха! - Только вы, ваш автомобиль, и ваши конкуренты.


КАК К НАМ НА FACEBOOK: 
http://facebook.com/NoLimitDragRacing


Примечание: Приложение является новым, если вы нашли ошибку, пожалуйста, дайте мне шанс, чтобы исправить это, прежде чем покинуть отрицательный отзыв.


ФУНКЦИИ

КАРЬЕРА РЕЖИМ 
С 4 -х различных классов машин серии Pro карьера имеет что - то для каждой головки редуктора. Уличные автомобили, Pro Модификации, Забавные автомобили, и Top Fuel драгстерам. Режим карьеры является глубокий взгляд на то , что это походит , чтобы работать ваш путь через ряды дрэг - рейсинга, а также проверит , даже самый лучший водитель!

ПОЛНЫЙ изготовление на заказ для ваших автомобилей 
серии Pro дает вам полный контроль над тем, как ваш автомобиль выглядит: изготовленная на заказ краска, обертывания, колеса, обвесы - список можно продолжать и дальше. Вы можете даже изменить цвет Дуга в Pro Mod автомобилей! Есть миллионы различных комбинаций, и что позволяет получить свой автомобиль так , как вы этого хотите.

Online Мультиплеер 
Играть других гонщиков со всего мира в онлайн многопользовательской игры. Есть три типа гоночных в мультиплеере - кронштейн гонки, Heads Up Racing, и Grudge Гонки. Если вы не знакомы с ними , пожалуйста , смотрите их , прежде чем пытаться гонки! Эти расы жестки, и поставленную рас.


TUNE АВТОМОБИЛЬ 
В Pro Series вы получаете полный контроль над зацеплением, ограничитель оборотов, подвеска, сроки, подачи топлива, повышение и контроль запуска вашего автомобиля. Входящий в комплект дино позволяет проверить сделанные изменения и убедитесь , что вы в правильном направлении! Тюнинговая практически неограничен - Хотите запустить высокую первую передачу с короткой задней? Ты можешь! Хотите запустить на ограничителе? Ты можешь! Перестроечных аспекты настолько глубокого , что вы даже можете настроить , как высоко от земли ваш мусорная - бар! Испортите вашу дудку? Не беспокойтесь - просто посетить механик , и он сбросит вас к базовой мелодии. Pro Series также дает вам неограниченное количество испытаний N-Tune гонок , чтобы убедиться , что ваш автомобиль является лучшим он может быть.


МОДИФИКАЦИИ 
В Pro Series вы долго не протянет беготни в запасе автомобиля. Таким образом , мы дали вам более 300 различных модификаций через классы , чтобы не отставать от остальных гонщиков. Различные блоки двигателя, воздухозаборники, арматуре, выхлопные трубы, шины и т.д. ... Как вы изменить ваш автомобиль , вам придется держать на вашей мелодии , как каждая модификация немного изменяет способность вашего автомобиля. Чтобы оставаться на пике производительности, убедитесь , что вы постоянно тестирования и настройки вашей мелодии - или нанять главного экипажа , и они будут заботиться о нем для вас!


FREE 
Pro Series Drag Racing объявление поддерживается и совершенно бесплатно скачать. Если вы хотите , чтобы отключить рекламу, все , что вам нужно сделать , это купить золото в игре. Объявления будут отключены с * ANY * покупка золота в игре!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.