Fairy Kingdom: World of Magic

Fairy Kingdom: World of Magic
Разработчик:Game Garden™
Версия:2.0.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:13.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(42mb)
Описание

Описание Сказочное королевство: Мир магии

Добро пожаловать, мой Владыка! Теперь это ваш Сказочное королевство, и вы можете сделать его процветающим и прекрасно, как это было когда-то. Если вы являетесь поклонником городского строительства и сельского хозяйства, вы, безусловно, нравится эта игра! Построить великолепный замок, спасти принцессу от проклятия, приручить дракона, посадить сад, собирать урожай с ферм, чтобы накормить своих граждан, победить злой ведьмы и помочь принца в любви!

Сказочное королевство сказка о феях и ведьмах, о чарами и торжество любви над злобой и жадностью. Сказочное королевство является уникальное сочетание городского строительства, сельского хозяйства и разгадывают тайны. Ты, мой Владыка, может строить, улучшать и дать жизнь вашему Королевства и его граждан и фермеров! Исследуйте Королевство, чтобы расширить свои земли, обновить волшебный замок и собирать ресурсы, чтобы улучшить вашу продукцию сельского хозяйства.

Сказочное королевство в мире, где феи и ведьмы устанавливают правила, где Пикси пыль является лучшим оружием, где можно построить заколдованных замках, сажают огороды, бороться негодяев и стать героем нашего рассказа! Это история тайн, эльфами, сокровищ и магии, но самое главное, это ваша история, Ваше Величество.

Чего ожидать: 
- Встреча удивительный веганский-дракона 
- обучение тайну призрака , который потерял свою память 
- Изучение тайну заколдованной принцессы и принца 
- Решение головоломки сумасшедшего алхимика 
- обучение историю Говорящий кот 
- Taking забота о русалках 
- Борьба с предательской и злой ведьмы 
- Решение финансового кризиса вашего королевства 
- изучение истории любви женского дракона охотника 
- найти старые сокровища и скрытие новые 
- Фотобитвы шары и многое, многое другое таинственное, магическое и маточное

После того, как вы помочь Королевство и восстановить его, вы можете исследовать земли неизвестно. Только умный и находчивый правитель сможет решить все головоломки и проблемы, которые приходят со строительством и регулирующие сказочное королевство, со всеми ее сел и городов!

Создайте свой собственный мир в этом заколдованном Королевстве и использовать магические заклинания , чтобы противостоять проклятья злой ведьмы. 
Если вы еще не загрузили нашу игру еще тогда вы не уверены в своих силах. Перестаньте сомневаться в себе и стать правителем вашего королевства! Создайте свой собственный Королевство, помочь своим гражданам жить в достатке, растительных садов, и собирать урожай с ваших ферм. Более миллиона игроков по всему миру играют сказочное королевство , и теперь ваша очередь!

Стать членом сообщества сказочное королевство. Здесь вы найдете все самые последние новости, интересные конкурсы и подарки, узнать секреты опытных игроков о том, как построить лучшее королевство и, конечно же, завести новых друзей.

https://www.facebook.com/fairykingdomhd

Эта игра получила рейтинг 4+ и могут играть дети.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.