Cover Fire

Cover Fire
Разработчик:Genera Games
Версия:1.1.15
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:13.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(25mb)
Описание

Описание Cover огня

Ведите свой отряд героев к войне против корпорации Tetracorp. Создайте свою собственную стратегию на поле боя и атаковать противника со всех сторон. Посетите огромный арсенал и использовать мощное оружие и уровень вверх ваших солдат с уникальными навыками. Безграничная действия в лучшем шутер для мобильных устройств и планшетных ПК. Принимаете ли вы вызов?

Вы герой потребности расы человека?


ПОКРОВ FIRE ОСОБЕННОСТИ

- Новый опыт окончательной битвы. Присоединяйтесь к сопротивлению в этом эпизоде ​​прикрытием огня полный пуль, пулеметов и вражеских армий стремятся убить вас. Возьмите свое оружие и привести эту революцию, как настоящий герой войны!

- Pioneer управления, который приносит вам уникальный захватывающий Sensation. Соединить пальцем спусковой крючок. НАЖМИТЕ и стреляй!

- HD-графики с подробными сценами, полные частиц и картечью. Разрушаемое окружение. Все взаимодействия с игроком.

-Move Как настоящий ветеран солдат благодаря оригинальному и захватывающем видеоролике. Завладевают себя в лихорадочном и динамичного приключения с NON STOP ACTION. Не прекратить съемку.

-грань Битву с разных точек зрения. Альтернативные среди ваших наемников в режиме реального времени, найти конечную комбинацию, чтобы положить конец этой угрозе.

- Поставка себя с громадным реальные-перехватывает основе ВООРУЖЕНИЯ. Верные механика и характерные звуки каждой пушки. Вы никогда не видели что-то подобное в шутерах.

-Установить Ваш отряд мстителей со своими уникальными навыками. Выберите различные роли: хакер, снайпер, подрывник ... Разблокировка новых персонажей эпопеи. Вы когда-нибудь видели надувной динозавр на поле боя?


TETRACORP мегакорпорация оккупирует несколько областей на планете подавления деревни, принимая на свои ресурсы, и контролировать каждую связь. Новое сопротивление родился, и настало время, чтобы уничтожить эту угрозу.

Слушайте призвание. Установите вашу команду наемников. Начните путешествие в бой, прелюдия самой большой войны земля никогда не видел до сих пор. Вскоре вы поймете, что исследования в Tetracorp идет дальше, чем просто тоталитаризма. Открытие нового материала, элемент 115, он может решить судьбу человечества, и она не может упасть в чужие руки.

В огонь покрытия вы будете герой, отвечающий за набор, чтобы положить конец этой потенциальной катастрофы. Ведите свой отряд мстителей через блокадного города, негостеприимных пустынь и полей, взятых партизанами, и победить разнообразный вид врагов в военной игре с самым большим графическим и Вооружение разворачивания доступны на мобильном телефоне.

Конечной опыт войны. Полностью интуитивное управление, предназначенные для создания совершенно захватывающие ощущения. Укрыться, цель, нажмите и устранить эту опасность.

Как лидер восстания, вы будете сталкиваться с грубой армией противника АМФ: непримиримая элитные солдаты, летальные специальные подразделения, механические эксперименты с непроницаемыми щитами ... Возьмите контроль над ситуацией, иметь дело с конфликтом в качестве реальной военной машины. Стать легендой этого восстания.


- Поглощающие режим истории, основанный на оригинальном комиксе "Cover" от огня, с более чем 60 миссий и сложных разборок с взводов боссов. Искоренить угрозе, исходящей от Tetracorp и вести восстание. Многие главы с сотнями возможностей и часов геймплея.

- Простой и интуитивно понятное управление. Погрузитесь легко в действии. Почувствуйте совершенно новый опыт уникальный в среде шутерах. Нажмите на экран, нажать на спусковой крючок!

- Повышение квалификации каждого члена вашей команды. Увеличьте свои способности, сделать их быстрее, сильнее, более смертоносными. Одета их с лучшими орудиями и шестеренок. Уровень вашего героя отряд у привести их к победе.


Посмотрите на видео. Безграничная боевике! https://youtu.be/7JUGGPCdTQ8


Будете ли вы быть в состоянии уничтожить всех врагов в этой кровавой битвы? Затем, вы находитесь. Добро пожаловать в команду. Добро пожаловать на сопротивление. Добро пожаловать в огонь покрытия.


ПОСЕТИТЕ НАС:

https://www.facebook.com/CoverFireGame/ 
http://generagames.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.