Pepi House

Pepi House
Разработчик:Pepi Play
Версия:1.0.14
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:13.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(61mb)
Описание

Описание Пепи Дом

Встречайте и огромную семью Пепи в PEPI ДОМ! Присоединяйтесь 10 прекрасных персонажей в их повседневной жизни. Создайте свои собственные сценарии, играть, исследовать и получать удовольствие!

PEPI ДОМ это весело и безопасно образовательные игры для детей о повседневной жизни в домашнем хозяйстве. PEPI HOUSE представляет собой цифровую версию классической игрушки - куклы дома. Мы разработали Пепи дом, чтобы быть как напоминает в реальной жизни игрушки, как это возможно, но цифровой элемент позволил нам предложить еще больше.

В то время как играют дети могут узнать основные правила дома, изучить распорядок дня, узнать имена и использование различного оборудования, экспериментировать с различными пунктами и открыть для себя много новых вещей каждый день. Есть сотни пунктов в пределах PEPI HOUSE, большинство из них можно взаимодействовать, и некоторые из них могут быть смешаны и подобраны для потрясающих результатов!

Как всегда, мы в Пепи ИГРАТЬ стимулировать родителей, чтобы играть вместе с детьми. Убирать комнаты в увлекательной игровой форме, создавать новые правила дома в виртуальном мире, в первую очередь, а затем применить их к вашей повседневной жизни. Разговор о деятельности, расширить свой словарный запас, эксперимент и, самое главное повеселиться и здоровый смех!

Исследуйте цифровой дом куклы, просто проверяя окружающую среду и взаимодействия с ним - исправить семейный автомобиль, сделать прачечную, платье-символы или сделать их вкусный гамбургер! Хотите еще больше? Идите вперед, используйте наш лифт, чтобы перемещать элементы между этажами, открывать новые комбо (комбинации) или даже шалость некоторые из обитателей дома, чтобы увидеть их реакцию! PEPI ДОМ это все о свободе сделать свой собственный выбор и узнать, что вы можете сделать с различными различных предметов или их комбинаций.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
• 4 этажа дома , представляющие различные сферы домашнего хозяйства. 
• 10 различных символов ( в том числе любимые домашние животные!). 
• Сотни предметов , доступных для воспроизведения. 
• тематические номера тщательно представляет реальную среду жизни. Каждый номер наполнен различными деталями , то вы бы ожидать , чтобы найти в реальном доме. 
• Великолепная анимация и звуки. 
• Можно играть по - разному. PEPI ДОМ это все о свободе экспериментировать. 
• Цифровая версия классической игрушки куклы дома 
• Используйте лифт для перемещения элементов и символов между разными этажами. 
• Нет в приложение покупки. 
• Нет реклама третьих лиц 
• Рекомендуемый возраст: 3-7

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.