My Colony

My Colony
Разработчик:Brandon Stecklein
Версия:0.23.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:13.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(19mb)
Описание

Описание Моей колонии

Моя Colony это совершенно новое пространство колонизация моделирование и стратегия игры от создателя хита имитационных игр Моя планета, Земля моя, и мой бизнес-империи!

Моя колония не является и никогда не будет одним из тех "истории" или "Виль" типа в приложении никеля покупки и бульварных игр. Цель здесь для футуристический взять на себя классическую игру симулятор городского типа. Я не планирую добавлять мультиплеер или врагов или тому подобное. Я действительно хочу, чтобы сохранить эту игру в случайном научно-фантастического категории моделирования.

В настоящее время, моя колония находится в очень ранней стадии бета-тестирования, в активном развитии, и открытое и добро пожаловать всем игрокам. Эти ранние сборки в основном предназначены для тестирования и обратной связи. Поэтому, пожалуйста, опробовать игру и оставить свои комментарии и отзывы, чтобы помочь сформировать, как это эпическое новое моделирование будет разворачиваться!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.