RC Helicopter Flight Simulator

RC Helicopter Flight Simulator
Разработчик:i6 Games
Версия:1.44
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:13.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(16mb)
Описание

Описание Вертолет RC Flight Simulator

Вертолет игры, вертолет RC Flight Simulator 3D, это новый захватывающий вертолет, симулятор игры. Возьмите под свой контроль супер реалистичный RC вертолет и пойти на летающих приключений в вашем доме! Все 20 уровней разблокирована и SANDBOX РЕЖИМ!


Amazing 3D Чинук модель вертолета 
20 Новые Разнообразный вертолет Летающие миссии, все разблокирована для Free! 
Все новые и захватывающие режим Sandbox! Иди и делай , что хочешь!


Радиоуправляемый вертолет Flight Simulator 3D предлагает 20 захватывающих миссий, где вы будете в состоянии взять под контроль вертолета RC и выполнять задачи, которые будут более интересны, спасение людей, собирая предметы, стрельба ракетами на врагов, опрокинув препятствия с вредительстве шары, используя супер- мощные магниты для сбора опасности, и многое другое!


На раннем этапе в RC Вертолет Flight Simulator 3D, есть простые миссии, как научиться летать вертолет RC и привыкнуть к управлению вертолетом. 
По мере прохождения этого полета моделирования, миссии станет труднее и проверить свои летные навыки и вы будете разблокировать новые интересные игрушки , чтобы помочь вам пройти миссии, подобно магнитам и вредительство мяч! 
После того, как все уровни будут завершены в Вертолет RC Flight Simulator 3D, вы действительно станет удивительным RC пилот вертолета!

Вы хотите, чтобы испытать вас летное мастерство и иметь удивительное время, играя с дистанционным управлением вертолетов? Ну тогда, подобрать контроллер и научиться летать на вертолете RC Чинук в Вертолет RC Flight Simulator 3D!

 

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.