Sniper Arena: PvP Army Shooter

Sniper Arena: PvP Army Shooter
Разработчик:Nordcurrent
Версия:0.7.1
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:19.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(60mb)
Описание

Описание Sniper Arena: PvP Army Shooter

Для пользователей с 505 ОШИБКА: 
Перед установкой этого обновления, пожалуйста , удалите все предыдущие версии Sniper Arena с вашего устройства, и установить новое обновление только после этого. Вы прогресс не исчезнет.

Снайпер! Введите арену и СТАТЬ # 1 снайпером в самой захватывающей "Снайпер против снайпера" Live COMBAT! Конкурировать с более 500К Снайперы во всем мире, подняться на лидеров, и наслаждаться каждой битвой в этой крупнейшей мобильной игры для мультиплеера снайперов! Опыт чистый адреналин и реалистичные боевые эмоции прямо в ваших руках на мобильном экране, почувствовать тепло поля боя на вашей коже. Перейти в действие и начать борьбу сразу же, это бесплатно играть!

• Насладитесь захватывающим 3D-графикой: лучшие в мире снайперских винтовках, великолепно реалистические и аутентичные в каждом маленьком аспекте, и 4 зрелищные боевые локации, сделанные с большим вниманием к деталям, продуманы с точки зрения игровой логики и баланса.

• Попробуйте интуитивно легкий контроль - пролистывание, ZOOM, УБИТЬ! Конкурировать в самых известных 3 режима игры: Deathmatch, Team Deathmatch и Domination до 8 реальных противников на карте, кто стреляет больше снайперов - выигрывает раунд.

• Сделайте захватывающий Снайпер путь от новобранца до фантома, с разнообразием ежедневных задач и тщательной системы ранжирования. Разблокировка и модернизировать современное профессиональное оборудование: снайперские винтовки, боеприпасы, камуфляж и специальные механизмы.

• Союзник с друзьями, чтобы построить непреодолимый Squad, привести их к вершине, дуэли с другими командами и выиграй территории в режиме Domination.

Эта игра требует стабильной ИНТЕРНЕТ играть. Геймплей включает в режиме реального времени онлайн матча взлетов с игроками по всему миру, общий сервер, для любого мобильного устройства, и LIVE-CHAT.

Для получения дополнительной информации и все последние новости из проверки: https://www.facebook.com/SniperArenaGame/

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.