Dog Simulator

Dog Simulator
Разработчик:Swift Apps LLC
Версия:2.2.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:20.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(65mb)
Описание

Описание собак Simulator

Лучший МУЛЬТИПЛЕЕР Dog Simulator доступен на Android!

Играть как настоящий щенок - прыжок, кора, разрушить дом и делать все, что вы хотите. Теперь с многопользовательском режиме вы можете играть на ваших друзей и людей во всем мире. Симпатичные щенков и веселые приключения ждут вас!

- Многопользовательская онлайн 
- 6 красивых уровней , чтобы исследовать 
- Несколько собак выбрать: Сиба, корги, хаски, колли, бульдогом, борзая, даже Волки и больше 
- Интерактивные людей и животных 
- Платье каждую собаку , как вам нравится 
- разрушаемые объекты к краху 
- Специальные Ночной режим 
- Потрясающая графика 
- Гладкая производительность 
- Простота управления

ОНЛАЙН Мультиплеер 
Играть онлайн с любителей животных во всем мире. Играйте вместе с другими собаками, встретить новых друзей и конкурировать с ними за лучший результат. Смотрите , если кто - нибудь может сравниться свои навыки как озорной собаки. Вы можете создавать свои собственные игры , которые могут быть соединены своими друзьями.

СОБАКИ И ЩЕНКИ 
Если собаки Ваши любимые домашние животные , то это игра для вас. Играть , как вашей любимой породы собак: 
корги, Шиба и хаски щенки ждут вас. Если вы любите больше собак выбрать один из колли, бульдогов или борзой , чтобы принести еще больше остроумие к игре. И если этого не достаточно попробовать волк, direwolf или жирафа (ну это подлый борзая одет как жираф).

ОБНОВЛЕНИЕ И Оденьте DOG 
При нажатии либо одного игрока или кнопку многопользовательский в меню вы всегда идти на сцену , где вы можете изменить вашу собаку и одеть его , как вам нравится, используя синие стрелки на обеих сторонах собаки и кнопок в верхней части экрана. Вы можете одеть собачку с несколькими шляп, воротников и смешные очки. Тогда каждый может увидеть ваш прохладный наряд в многопользовательских играх.

LOCATIONS 
Есть шесть мест. Во- первых, удивительный дом вы были разбить некоторые объекты и изучить игру. Во- вторых, красивый сад с собакой , которая будет следовать за вами и гриль стороной к гибели. В- третьих магазин с большим количеством объектов , которые могут быть разбитыми на куски. Четвертый и пятый находятся на огромной ферме полный животных и людей , где вы можете гоняются овец , чтобы получить очки. Последний из них сумасшедший город с тонны материала , чтобы уничтожить и фанки миссий.

ВРЕМЯ CHALLENGE 
На каждом уровне в режиме одиночной игры есть вращающиеся часы. При запуске в нее, вы можете активировать режим вызов времени. В этом режиме вы должны уничтожить как можно больше объектов и сделать так много взаимодействий как можно быстрее. Для точек вы зарабатываете звезды и больше золота.

НОЧНОЙ РЕЖИМ 
Score одна звезда на последнем уровне , чтобы разблокировать режим секретную ночь. Он содержит новые вызовы времени для каждой стадии с увеличением сложности и даже больших наград. Смотрите , если вы истинный эксперт.

Простое управление 
Вы можете использовать джойстик, слева , чтобы переместить вашу собаку, кнопку прыгать на правом , чтобы сделать его летать и салфетки , чтобы посмотреть вокруг. Вы можете использовать кнопку хит на правом , чтобы разбить объекты с удивительной силой собаки.

Настройки качества 
Игра автоматически определяет , какие параметры качества , чтобы подать заявку на устройстве, но вы можете изменить их в меню настроек.

FACEBOOK И СОЦИАЛЬНАЯ ОБМЕН 
В конце вызов времени, всплывающее окно будет отображаться что позволяет разместить ваш счет на Facebook или Twitter. Вы также можете поделиться изображение вашей собаки на в сцене , где вы меняете собак и одеть их.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.