Pika Q

Pika Q
Разработчик:GAME Dreamer
Версия:1.0.6
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / RPG
Обновлено:22.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание Пика Q

Эта игра приведет вас в удивительный мир милых монстров, как люди! Существует злой босс по имени Мутант в этом мире, и он хочет уничтожить мир! Вы должны вызвать прекрасные монстров, чтобы основать мощную команду, чтобы бороться с ним!

* Фон * 
"Пика Q" является хорошо разработаны группой любителей мультфильмов. Вы можете найти свои настроенных монстров здесь с изысканной графикой и очень мило даба! Существует , но и знакомые новые съемки игры и Instance Исследуя игра, которая может вызвать глубокое прикосновение в вашем сердце. Вы готовы? Выберите партнеров и начать совершенно новый авантюрное путешествие!

* Рекомендуемые Playes * 
1. Система изучает новые Instance 
Мы имеем совершенно новую игру , например , исследуя. Каждый экземпляр может вызвать случайные различные события. Найти больше удовольствия здесь! 
2. Dub из известного японского сейю 
японского сейю дублирован вместе , чтобы создать идеальный звуковой мир. 
3.3 Этапы эволюции Смотри и 3 Разделы Big Навыков 
Монстры превращаются в танцоров Лолита, больше монстров ждут вас , чтобы развивать их в восхитительных воинов. Пробудитесь их , чтобы освободить больше мастерства. Перемещение по всему экрану с 3 - мя секциями большого мастерства. Давайте посмотрим на эпическую битву! 
4. Система Capture Забавный BOSS 
Как этот BOSS? Захват его , чтобы быть вашим последователям! Интересные захвата и учебные игры делают каждое исследование экземпляра более ценным и игривая!

* Свяжитесь с нами 
Официальный Facebook: https://www.facebook.com/gamedreamer.kdlm

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.