Top Soccer Manager

Top Soccer Manager
Разработчик:Gamegou Limited
Версия:1.9.30
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:23.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(73mb)
Описание

Описание Top Soccer Manager

Вы мечтаете о тренерской команде одиннадцать звезд голодным, чтобы стать чемпионами? Новый, свободный футбольный клуб симулятор Top Soccer Manager ставит любителей спорта, как вы в заряд! Bid дальше и разведать для топ-игроков, построить и обучить команду с помощью специальных навыков, тактики испытаний и формирований против реальных противников со всего мира, а также смотреть матч в прямом эфире 3D моделирования.

КРАСИВАЯ Геймплей 
иммерсивные 3D графика Вверх Soccer Manager в и мощный игровой движок принести вашей тренерской фантазии в жизнь. Смотрите потрясающие игры играть в режиме реального времени , как вы командуете свои одиннадцать игроков или сделать ставку на других матчах в вашей лиге. Каждая цель является шаг вперед на вашем пути к победе.

МЕНЕДЖЕР & ПРИРУЧИТЬ SQUAD 
Как клюшки, вы будете тестировать различные формирования, корректируя-плееров и тактику во время игры в ответ на ваш противник. Выберите перспективного игрока жениху в героя со специальными навыками , чтобы выиграть в решающей схватке. Построить команду чемпионов , чтобы подняться в таблице лидеров.

ОХОТА НА ИГРОКОВ ЗОДИАКА 
Hunt для игроков , чтобы удовлетворить потребности вашей команды. Организатор торгов против других футбольных менеджеров , чтобы выиграть золотые мальчиков на рынке, набирать все-звезд с агентом, или использовать разведчики , чтобы найти юных дарований вы можете сделать в завтрашних легенды. Передача игроков , которые больше не соответствуют вашей стратегии.

RICH МУЛЬТИПЛЕЕР ОПЫТ 
Бросьте против реальных противников со всего мира в играх лиги. Дайте вашей команде уникальный стиль с официально санкционированных трикотажных изделий из Премьер - лиги, Ла Лига, Чемпионат Португалии по футболу, Бундеслига, MLS. Расширьте свою сеть друзей, обмениваться подарками, и расти опыт команды через товарищеские матчи. Создать или присоединиться к ассоциации футбол , чтобы получить больше наград.

Для любых вопросов или предложений, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу https://gamegou.helpshift.com

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.