Zombie Frontier 3 -Shot Target

Zombie Frontier 3 -Shot Target
Разработчик:FT Games
Версия:1.69
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:24.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(60mb)
Описание

Описание Zombie Frontier 3 Target-shot

Следующая глава в саге футов Zombie Frontier FPS здесь! Вирус привел к зомби - апокалипсиса, война против зомби целей сломалась, и люди находятся в непосредственной опасности смерти горы. Как оставшийся в живых и зомби терминатора, это до вас , чтобы на улицах вашего боя и снимать свой путь через многочисленные сложные уровни нежити целей. ZF3D это все новые зомби съемки игры с отличной графикой, нельзя пропустить , если вы являетесь поклонником триллеров и задиры зомби - игр. 
Держите палец на спусковой крючок , как вы пытаетесь , чтобы обеспечить ваше выживание в мире вируса разорен. Обновите свои навыки в качестве оставшегося в живых и зомби в терминатора линии фронта боевых действий , улучшить свой арсенал оружия, такого как снайперские пушки ружья и винтовки. 
Борьба за выживание через несколько классных игровых режимов. Проверьте свои навыки в снайперских миссий и привести вирус выживших в безопасное место в первой линии обороны поддержки миссии. Будьте зомби - терминатор этой гибели. 
Приходите и опыт по - настоящему захватывающий мир 3D и отличная графика в этом все действия зомби игры! Зомби - апокалипсиса может случиться, но это не причина , чтобы просто сдаваться. Engage нежити цели в переднем крае борьбы прежде , чем обнаружить , если у вас есть навыки , чтобы выжить и восстановить человечество. 
Возьмите на себя роль зомби терминатора против нежити целей и использовать стратегию выживания , чтобы снимать свой путь к окровавленной победы над этой зомби войны более 120 уровней с отличной графикой. Если вы FPS и стрельба игра вентилятора, а затем ZF3D ваше следующее приключение! 
Удивительные 3D - графика
Зомби на вас. Будете ли вы бежать или стрелять свой путь? ZF3 это захватывающий, полностью реализован 3D зомби - апокалипсиса в комплекте с фантастическим нежитью анимации и графики, это следующий уровень в смартфон триллер, зомби съемки игры. 
Высокий Звук и музыка
Звуки и музыка перенесут вас в мир шутер от первого лица. Почувствуйте , как будто вы там и переживает настоящий зомби войны. 
Многочисленные различные цели немертвые
Испытайте себя против некоторых из самых сложных нежитью на переднем крае битвы и стрелять каждые цели в голове. Убейте их , прежде чем они бежать! 
Инновационный дизайн Уровень
Хватай дробовика в арсенале и снимать свой путь через этот зомби - апокалипсиса 120 сложных и окровавленных основных уровней , чтобы спасти мир от этой гибели. Эти уровни будут тестировать ваши FPS и снайперские навыки до предела. Убивать только справедливость для этих нежити. 
Теперь вы можете уничтожить нежить цели на пляже с режимом тропический остров новый зомби! В качестве одного из лучших игр ужасов , доступных сегодня, ZF3 никогда не перестает улучшаться. 
Несколько режимов игры
через многочисленные поля сражений, сползать действия с 5 сражений босса, 60 снайперских миссий, множество уровней поддержки и регулярных специальных мероприятий. 
Прохладный Арсенал оружия
Это не было бы прохладно съемки игры без внушительного арсенала. Выберите один из 21 различных орудий , с которыми голову в бою. Взрыв ваших врагов с МР5, АК47, Desert Eagle, FN SCAR, HK 416, гранат и многие другие дробовиков и винтовок! Получите ваш палец на курок готовы и жить своей собственной Resident Evil, игра ужасы, триллер. Нежитью должны быть устранены. 
Оружие Обновление системы
Обновление оружие в своем арсенале , чтобы снять сильные зомби. Увеличение их мощности, дальность, скорострельность и многое другое. Вы можете даже оборудовать их с удивительным тропических отличительные знаки! Обновите огневой мощи и выжить зомби - апокалипсиса! 
Специальные мероприятия
Примите участие в специальных боевых и снайперских миссий в игре , чтобы выиграть золото, монеты и другие призы! 
Примите участие в борьбе за восстановление города, пляжи и тропические цивилизации после вспышки вируса в последнем экшн ужасов игры FPS от FT Games!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.