Racing Xtreme: Best Driver 3D

Racing Xtreme: Best Driver 3D
Разработчик:T-Bull
Версия:1.01
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:24.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(14mb)
Описание

Описание гонок Xtreme: Лучший водитель 3D

Гоночная игра № 1 приехал! Получите уважение вы заслуживаете от ваших неостанавливаемой соперников и гонки в вашей заброшенной родине! Скачать Гонки Xtreme: Лучший драйвер 3D СЕЙЧАС!

Особенности игры : 
- Выберите из 30 экстремальных пост-апокалиптических авто! 
- Откройте для себя различные классы автомобилей: багги, 4x4 внедорожников, внедорожников, джипов, спортивных автомобилей, смешные автомобили, и драгстеры! 
- Победить режим дневной гонки с настоящим монстром АВТОМОБИЛЕЙ! 
- Пусть ваш творческий поток через тонну настройка и адаптация опций! 
- Гонка победоносно через пустырь и восхищаюсь старого разрушенного завода, заброшенные электростанции и многое другое! 
- Драйв люкс высшего класса Dartz Prombron 4x4s: Диктатор, SpaceBaller, Диске Hards 6x6, Iron.Xtal, Black.Shark, и совершенно новый Prombron черный Аллигатор! 
- Наслаждайтесь XTREME 3D графикой!

ВЫБРАТЬ ИЗ 30 IndEstRucTIbLe RIDES 
Комплектование и настроиться к совершенству 30 аттракционов из 7 уникальных классов автомобилей: багги, внедорожных, внедорожник, джип, спортивный автомобиль, смешной автомобиль, и драгстер. Выберите один из 25 цветов для автомобиля и настроить свой автомобиль путем настройки его внешнего вида. Резвый на более чем 60 отличительные знаки , если вы хотите! Обновление почти каждый аспект вашей поездки - двигатель, Turbo, всасываемого, Закись, кузова, Шины и КПП - и Макс из его производительность!

RACE и получить уважение вы заслуживаете! 
Удар ваших гоночных соперников в мире , где бензин не хватает! Reach Xtreme скорости по квалифицированно синхронизации переключения передач и всплески нитро , чтобы стать одной из эпических гонщиков в этой пост-апокалиптическом мире! Гонка так же быстро , как вы можете и получить уважение ваших противников! Включите азотистой и толкал себя на другой уровень адреналина топливе гонки! Некоторые из ваших соперников были лучшие гонщики в мире до апокалипсиса. Вы бы лучше следить за собой! Покажите им , кто должен был быть чемпионом реального ралли!

ПРИВОД LUXURY 4x4 Dartz Prombron АВТОМОБИЛИ! 
Перейти за рулем неразрушимых и непобедимый едет Dartz Prombron , сделанные в Риге - пуленепробиваемые пышность доверяют миллиардеров, суперзвезд, генералов и диктаторов с 1869 г. участвуя в гонке Xtreme: Лучший водитель 3D состоит из 6 официально лицензированных автомобилей от самого престижного производителя автомобилей в мире! Присоединяйтесь к миру уникальных автомобилей , созданных для победителей! Почувствуйте , как бессмертная диктатор вождения этих машин невозможно остановить! Выберите один из 6 Xtreme Dartz Prombron автомобилей: Диктатор, SpaceBaller, Диске Hards 6x6, Iron.Xtal, Black.Shark, и абсолютно новый Prombron черный Аллигатор! Доступные на вашем мобильном телефоне в первый раз!

ULTIMATE 3D реалистичная графика 
гонки Xtreme: Лучший водитель 3D устанавливает новый стандарт в жанре гонок. Наслаждайтесь чрезвычайно впечатляющей графикой и сталкиваются с ваших соперников с ума от запаха бензина. Откройте для себя пост-апокалиптическом мире гонки через старого разрушенного завода и заброшенные электростанции с их ржавой строительных лесов и погрузиться в пустоши. Исследуйте новую родину , где навыков вождения важно!

Самый популярный и REALISTIC Monster Trucks ДОСТУПНЫ! 
Получить за рулем Xtreme 4x4 Monster Trucks и опыт адреналина заполненные волнения в режиме Daily Race. Reach невозможные скорости от экспертно синхронизации переключения передач и всплески нитро. Примите вызов и бить высокий балл , чтобы установить новый максимум мировой рекорд скорости! Уважаемые спортсмены, это те времена , которые определяют новый гоночный жанр!

И, наконец доступна на Google Play бесплатно! 
Откройте для себя наши другие игры: http://t-bull.com/#games 
Следуйте за нами на Facebook: https://facebook.com/tbullgames 
Следуйте за нами на Twitter: https://twitter.com/tbullgames

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.