Ludo Party

Ludo Party
Разработчик:Chunky Monkey Kre8ive
Версия:5.8
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:27.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(41mb)
Описание

Описание Людо партии

Людо Party это игра, основанная на хорошо известной настольной игры Людо. Эта настольная игра также идет многими другими названиями, такими как Pachisi, Parchís, К сожалению, Chińczyk, Fia медианы knuff, Covece пе ljuti С.Е., и многие другие.

Играть против людей по всему миру, или против ваш сосед в режиме реального времени мультиплеера. Безупречно разработанная сеть связи позволит вам вернуться к игре в случае, если вы потеряете ваше интернет-соединение. В то же время умный искусственный интеллект (AI) возьмет на себя вашу игру и играть для вас, пока вы не вернетесь. То же самое справедливо и для ваших оппонентов, если они отвлечены и не сделать шаг в заданном временном интервале ИИ будет взять на себя.

Наши особенности игры прохладно 3D-графики с смешные анимации и звуки, которые делают игровой процесс более интересным и гарантирует много часов удовольствия с друзьями и семьей. Поддержка до 4-х игроков. В случае, если вы в одиночку вы можете играть Людо партию против до 3-х компьютерных игроков. Играть мудро и побеждать!

Особенности игры:

- В режиме реального времени многопользовательский 
- Скоринг система 
- Мировой рейтинг 
- шесть карт , чтобы играть на 
- Играть 2-4 игроков 
- Играть против 1-3 компьютерных игроков 
- Назовите игроков 
- 3D анимация 
- Удобный пользовательский интерфейс

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.