Sky Dancer

Sky Dancer
Разработчик:Pine Entertainment
Версия:1.1.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:29.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(75mb)
Описание

Описание Sky Dancer

В Sky Dancer вы присоединитесь к опасную игру под названием Sky Танцы и заставить себя ограничение с каждым дикими прыжками через потрясающе красивой планете! Sky Dancer для людей, которые любят Skydriving, а также, для которых никогда не испытывают красивый риска, будучи airbone!

Особенно, когда вы узнаете, как привыкнуть к игре, вы обнаружите, что все вокруг вас больше не имеет значения, это только ты и задачи, стоящие перед бескрайнее небо Танцы в!

КРАСИВЫЙ МИР

Вдохновленный минималистском стиле 3D искусства, просто потрясающий, каждый дюйм Sky Dancer визуально впечатляет и восхитительно очаровательна.

Легко играть

Нажмите на 2-мя пальцами, чтобы прыгать, нажмите на левую сторону экрана, чтобы повернуть налево или нажмите на правую сторону экрана, чтобы повернуть направо.

SOUND

Audios и музыка сделаны с любовью! Наша цель состоит в том, чтобы обеспечить ирреальное и красивый звуковой. Не только с наушниками, мы уверены, что Sky Dancer звучит отлично с телефонными динамиками тоже!

ПЕРСОНАЖИ

Откройте для себя 10 уникальных танцоров, больше будут добавлены в обновлениях!

ВЫЗОВЫ

Проверьте свои навыки с тонны ручной квест и умножитель ваш счет.

Бросьте вызов своим друзьям за лучший результат!


ГУГЛ ДИСК

Sky Dancer является универсальным приложением с поддержкой Google Drive. Вы можете играть на ваших устройствах и ваш прогресс всегда будут синхронизированы.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.