Parker’s Driving Challenge

Parker’s Driving Challenge
Разработчик:Play With Games
Версия:1.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:27.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(79mb)
Описание

Описание Паркер Стиль вождения

Thunderbirds Are GO. Играть роль Паркера - верный шофером леди Пенелопы - и взять на себя тонны захватывающих парковка, Полет, гнать и точность вождения миссий в заговоре с целью сорвать коварные планы капоте в! 

Обновите свой автомобиль в лаборатории и доступа сумасшедших инноваций Мозги " , такие как летающие способности, горячий стержень двигателей и даже версии Monster Truck знаменитого FAB 1 Car!

3 МИССИЯ ВИДЫ 
Возьмешь на вождении миссии дал вам леди Пенелопы и управления полетом , чтобы остановить вытяжку от завершения своего плана!

ТОЧНОСТЬ ПАРКИНГ: Следуйте инструкциям и парк, не повреждая машину - Леди Пенелопа не будет счастлив, если ты упадешь, так что научиться обрабатывать автомобили изменяющиеся характеристики, как Мозги подходит новых обновлений. Начните с некоторых уроков вождения и обучения, но Капюшон не будет тихо долго, так что ваши лучшие навыки вождения будут востребованы!

ОХОТА капоте: Найдите и гоняться Капот в высокоскоростных автомобилей чейз миссий. Ram его от дороги, чтобы выиграть миссии ... так, как вам нравится!

ПОИСК И ВОССТАНОВЛЕНИЕ: Используйте свой радар для поиска элементов в Search & спасательных миссий. Найти и забрать все как можно быстрее, чтобы заработать больше исследований для Мозги! Можете ли вы найти самый быстрый маршрут, чтобы восстановить все?

FAB АПГРЕЙДЫ 
Lab Посетить мозгах " , чтобы разблокировать апгрейды для FAB 1! Полное миссий , чтобы заработать Финансирование научных исследований - тем быстрее вы проходите миссии, тем больше средств вы получите. Мозги стремится развивать новые изобретения и обновления для вашего автомобиля , так что не заставлять его ждать!

Спасите мир Капюшон строит чудовищную машину, предназначенную для воронки всю энергию солнца в его злые руки! Только вы можете спасти день!

Перейти в сиденье водителя и показать вам, что нужно, чтобы остановить капоте ... Тандерберды Are Go стиль!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ  
▶ Be Parker! Драйв Известный Thunderbirds FAB 1 автомобиль! 
▶ Точность вождения, Car Chase & Поиск миссий! 
▶ Возьмите на капоте - Он должен быть остановлен! 
▶ Муха, Weave & Park свой путь через 40 миссий вождения 
▶ 100% Free-2-Play, No Strings Attached нет! 
▶ Настраиваемый Методы управления (наклона, кнопки, руль) 
▶ Несколько Просмотров (включая Bonnet Cam)

OUR бесплатно играть ПОСЫЛ 
Главный Игровой режим 100% бесплатно играть, весь путь до конца, без обязательств! Дополнительные режимы игры , которые изменяют правила немного , чтобы сделать игру легче доступны через In-App покупки.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.