Real Madrid Top Scorer

Real Madrid Top Scorer
Разработчик:Interacting Technology Sports
Версия:4.7.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:29.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(77mb)
Описание

Описание Реал Мадрид Лучший бомбардир

Реал ищет следующий лучшим бомбардиром, это ты? получить ваши навыки футбола готовы к конечной лучшим бомбардиром вызов!

SCORE сотни ЦЕЛЕЙ, сталкиваясь десятки эпических и захватывающих миссий. Игра с Реал Мадрид в наши дни игроков. Kick, пройти и забивать голы, чтобы закончить более 150 уровней. Попробуйте это сейчас, это бесплатно!

WIN ИЗУМИТЕЛЬНАЯ Реалом ПРИЗЫ - следовать за Реал в социальных медиа, чтобы обнаружить проблему, что происходит прямо сейчас, и выяснить, что вам нужно сделать для того, чтобы выиграть! Продолжайте забил свой путь на карту, чтобы убедиться, что вы принять участие в каждый розыгрыш призов и никогда не пропустите один.

BE СОЦИАЛЬНО - соединиться с Facebook и соревноваться с друзьями цели, цели, уровень за уровнем. Попробуйте освоить суд и стать номером 1 игрок в этой захватывающей футбольный матч!

Дрессировать свою футбольную команду и обновить их бить и точность стрельбы навыков; так же, как и в реальной жизни; так же, как в команде Реал Мадрид.

ENJOY несколько типов стадионов и судебных полей, каждый со своей собственной физикой - режим песок, трава, профессиональный травы, воды, грязи, снега и многое другое.

RICH дизайн и оригинальные звуковые эффекты, которые повысят ваш опыт на совершенно новый уровень.

Пригласите своих друзей присоединиться к веселью! Принесите футбол и футбол любителей со всех концов, чтобы насладиться игрой. Объединимся континенты, приносят ребята из США, девушки из Латинской Америки, друзей из Европы, и играть с ними работать ваш путь к вершине! Стать лучшим из всех, кого вы знаете.

Больше удовольствия, придумывают новые игры в футбол, так что следите за обновлениями.

Реал Мадрид Лучший бомбардир является свободно играть (F2P) игра, которая предлагает в приложение покупки (IAP), но в любом случае игра не требует, чтобы заплатить, чтобы играть или достичь определенного уровня. Вы можете наслаждаться его бесплатно

Игра поддерживает следующие языки: английский, испанский, португальский, итальянский, немецкий.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.