Goal One - DFB Fußball Manager

Goal One - DFB Fußball Manager
Разработчик:Aeria Games GmbH
Версия:3150
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:29.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(67mb)
Описание

Описание цели One - DFB Football Manager

 

Что нового:

Эта версия включает в себя несколько исправлений ошибок и несколько изменений: 
- The Spy позволяет следить за незадолго до игры противников в подготовке матча и может быть рассчитана с использованием установлено в настоящее время команды из ваших аналитиков матча, каков собственный процент выигрыша 
- Вход награды увеличивается 
- сильные бота команд слегка уменьшенные 
- пересмотренный расчет совпадение 
- частный Scout теперь имеет динамическое ценообразование и динамические награды прочности 100
Цель одна - Футбольный менеджер

Футбольный менеджер для реальных футбольных фанатов, при поддержке DFB! 
Нанимайте, тренируйте и управлять своими собственными футбольную команду! Ведите свой плеер до конечной цели футболиста - в немецкой национальной сборной по футболу! Докажите свое достоинство в качестве тренера и менеджера и конкурировать с тысячами игроков!

Игры для трофея, получить лигу лиги и конкурировать с лучшими игроками в Кубке чемпионов! Mate выиграть 1-е место и доказать, что вы достойны того, чтобы быть частью немецкой национальной сборной по футболу!

ОСОБЕННОСТИ

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ DFB 
Цель One официально поддерживается РОС. Вызов немецкой сборной на товарищеский матч из и доказать свое мастерство! Сборка ваших игроков дальше и ждать звонка от Йоахима Лева - тогда может один из ваших игроков в ближайшее время стать частью национальной сборной!

FREE-TO-PLAY 
игры бесплатно - и навсегда! Там нет ежедневного энергии или других ограничений.

Создайте свою собственную команду 
Дайте вашей команде имя и место оружия и трикотажа. Изменение имени игрока , чтобы соответствовать вашей команде индивидуально с вашими пожеланиями.

СТАДИОН 
Долгожданная функция стадиона, наконец , здесь! Построить и расширить свой стадион и , таким образом , получить финансовую поддержку своих поклонников.

ПРИРУЧИТЬ КОМАНДА И ПОСТРОИТЬ PROCEEDING 
Поезд вашей команды и поощрять индивидуальные сильные стороны ваших игроков. Положите на каждую игру, соответствующей подготовки и стратегии , чтобы победить вашего противника.

Увидеть ваши игры в прямом эфире и поддержать свою команду 
Все ваши игры в прямом эфире! После начала запланированной игры, вы можете поддержать свою команду с помощью тонкой настройки тактики изменения и замены в режиме реального времени.

Управление командой 
Выберите выгодные спонсорские и телевизионные контракты для вашей команды. Чем лучше ваша команда играет, тем лучше сделки предлагаются к вам!

POINT вашей стратегии гений 
выбрать правильную тактику для вашей команды , чтобы сделать это оптимально для ваших противников - до и во время матча.

Трансферный рынок 
Покупка и продажа игроков на трансферном рынке , чтобы усовершенствовать свою установку. Купить лучшие игроки для лучшей команды - команду!

ТУРНИР СРЕДИ ДРУЗЕЙ 
Начало соревнования со всеми своими друзьями! Наконец , вы можете конкурировать со всеми друзьями и как Кубок победителей выиграть ценные призы.

ИГРЫ с друзьями и сборной Германии 
сборная Германии всегда готова к дружественном против вас! Не хотите играть против сборной? Затем пригласить своих друзей и оспаривать их товарищеских матчей!

ИГРЫ , как вы хотите 
держа устройство в любом портретном или ландшафтном режиме. Наше приложение приспосабливается к вашим предпочтениям, а не наоборот.

И БОЛЬШЕ 
Мы расширяем игру постоянно с новыми возможностями, обновлений и исправлений.

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ идут дела 
принять активное участие в процессе разработки в части! Присоединиться к сообществу Первая цель под forum.goalone.eu или посетите нас на Facebook (facebook.com/GoalOneFussballManager~~HEAD=pobj) и дайте нам знать , какие функции вы хотели бы видеть в игре!

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.