Extreme Moto Racing MX 2016

Extreme Moto Racing MX 2016
Разработчик:Altivasoft
Версия:1.4
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Спортивные
Обновлено:29.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(38mb)
Описание

Описание Экстремальный Moto Racing MX 2016

Если вы любите скорость и совершать удивительные маневры с кросса выполняет Backflips, вертолеты, Rulez, скорпионы и ряд трюков вы не можете пропустить эту удивительную гоночная игра Мотоцикл и выполнить самые эффектные прыжок мотокроссу сцену.

Почувствуйте адреналин превышение скорости вашего велосипеда на полной скорости в гору, почувствовать дыхание других водителей возле вашего wheel.Moto гоночной MX Extreme, это лучший мотоцикл игра, выполняет удивительные прыжки, выполняют прыжки и получает скрыты элементов сцены.

Он показывает, кто является лучшим гонщиком мотокросса велосипеды и первым добраться до финиша, почувствовать грязь на лице и ускоряет, чтобы остановить свой велосипед.

Особенности игры:

- Невероятные 3D - графики. 
- Отличный геймплей. 
- Более 16 различных схем. 
- Выполнять акробатические маневры. 
- Невероятные гонки и режим чемпионата. 
- Пилот Подгонка и мотоцикл. 
- Улучшения в велосипедах.

Выполняет удивительные трюки с вашего велосипеда и приводит к ограничению конечного слова, почувствовать адреналин в каждом прыжке и получить, чтобы собрать золотые шлемы, чтобы закончить тесты.

Получить стать настоящим пилотом конца становится выполнять все маневры фристайла, которые мы предлагаем в этой веселой игре мотопробега.

Получить на мото- и это показывает в мире конца мотокроссу, который является настоящим королем в грязи, выиграв гонку после гонки за победу в чемпионате по мотокроссу.

Экстремальные гонки Мото MX 2016 является бесплатные игры грязи велосипеды с невероятным геймплеем и возможностями для пользователя абсолютно БЕСПЛАТНО финансируемая объявления от наших партнеров внутри.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.