Pokemon Duel

Pokemon Duel
Разработчик:Pokemon Company
Версия:3.0.0
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Другие
Обновлено:31.01.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(48mb)
Описание

Описание Pokémon Дуэль

■ Введение

Покемон Дуэль это настольная игра стратегия, которая использует цифры Pokémon. Построить колоду с вашими любимыми фигурами, а затем прыгать в матче Лиги! Соревнуйтесь с игроками со всего мира за шанс войти в топ рейтинга лиги в Матчи Лиги. Вы будете сражаться соперников в реальном времени! Выиграй поединки, получить все виды холодных фигур и предметов, и сделать вашу палубу сильнее!

Правила просты! Цель состоит в том, чтобы быть первым игроком, чтобы получить один из ваших фигур к воротам соперника. Как вы будете добраться до цели? Вам необходимо тщательно выбирать маршрут! В поединках, вы и ваш оппонент по очереди двигая фигуры. Установить тактическую схему и атаковать своего противника, или просто блокировать их путь-это все о тактике! Планирование стратегии и победить ваших противников в этой игре в кошки-мышки!

В поединках, ваша колода состоит из 6 цифр Покемон. Есть все виды фигур, каждая из которых с различными движениями и способностями. Имейте это в виду, как вы строите свой собственный палубе!

Используйте пользовательской палубе и AI! Искусственный интеллект является надежным союзником, который будет определять хорошие ходы и принять вашу очередь для вас. В полной мере использовать ИИ и сокрушить ваших противников!

■ Примечания 
- Условия использования 
Пожалуйста , ознакомьтесь с Условиями использования перед использованием этого приложения.

- Установки устройства 
Вы не можете быть в состоянии запустить это приложение, в зависимости от настроек вашего устройства и / или как она используется. Для того чтобы поддерживать справедливость между игроками, некоторые функции могут стать недоступными , если были выполнены некоторые операции (например, джейлбрейка).

- До совершения покупок 
Android OSVersion 5.0 или выше требуется для этого приложения. Доступные функции могут зависеть от версии ОС вашего устройства. 
Пожалуйста , убедитесь , что вы можете использовать бесплатные заряда свойства этого продукта без каких - либо проблем на вашем устройстве , прежде чем делать покупки. 
Некоторые устройства и / или конфигураций , также могут вызывать приложение не в состоянии работать.

- Установки устройства 
Вы не можете быть в состоянии запустить это приложение, в зависимости от настроек вашего устройства и / или как она используется. Для того чтобы поддерживать справедливость между игроками, некоторые функции могут стать недоступными , если были выполнены некоторые операции (например, укоренение). 
Устройства , перечисленные ниже, не совместимы с этим приложением, так что вы не сможете загрузить это приложение на этих устройствах. 
Sony Tablet S 
Motorola Xoom MZ604 
Optimus Pad L-06C 
Eee Pad Transformer TF101 
ICONIA TAB A200-S08G 
Motorola Photon 4G MB855 
MediaPad молодежи (hws7701w) 
Yota Телефон 2 (YD201) 
ZenFone 2 (ZE551ML) 
SHARPAQUOS CRYSTAL X SG402SH

- По всем вопросам , 
пожалуйста , посетите support.pokemon.com , чтобы сообщить о проблемах о Pokémon Дуэль.

Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.