Asphalt 7: Heat

Asphalt 7: Heat
Разработчик:Gameloft
Версия:v1-1-2h
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Гонки
Обновлено:02.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(20mb)
Описание
Asphalt 7: Heat - наслаждайтесь новыми гонками для android от компании Gameloft, выпустившей новый Asphalt седьмой серии. Соревнуйтесь на новых трассах в различных городах всего мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

Зарабатывайте деньги и получайте звёзды за каждую победу в заезде. В Asphalt 7 для андроид звезды даются за выполнение заданий: достичь максимальной скорости, попасть в дтп не более 4х раз и другие. Чтобы получить максимум денег и балов, для открытия следующего уровня и новых автомобилей, выполняйте различные финты на дороге: входите в повороты с дрифтом, сбивайте соперников с трассы и приезжайте первым с максимальным отрывом. 

Вам предлагается пройти около 150 состязаний, принять участие в 15 лигах и всё это на 15 уникальных трассах. Разнообразие игровых режимов, которых в игре целых шесть. Естественно имеется мультиплеерный режим для любителей померятся умениями вождения и показать свою "на фаршированную" тачку!
Автомобили подлежат модификации, можно улучшать: мощность двигателя, стабилизаторы, прочность кузова и др. В вашем гараже Asphalt 7 Heat побывает множество спортивных автомобилей, от дешевых более похожих на городские до дорогих топкаров таких как: Ferrari, Aston Martin, Lamborghini, Ford, Audi, BMW и другие.

Мультиплеер: локальный, через интернет
Русский язык: да
Поддержка установки на SD карту: нет
Интернет: требуется для первого запуска
Автозагрузка кэша: нет
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.