Injustice: Gods Among Us v2.13 (2017)

Injustice: Gods Among Us v2.13 (2017)
Разработчик:Warner Bros. International Enterprises
Версия:2.13
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:07.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(32mb)
Описание

Описание Несправедливость: Боги среди нас

Построить эпической список супер героев и злодеев DC и будьте готовы к бою! НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ: БОГИ СРЕДИ США является свободной к игре коллекционные карты игра , в которой вы строите список символов, движется, полномочия и передачу и выходить на арену в сенсорной основе 3-на-3 действий боевых действий . 

БОРЬБА С 
помощью сенсорного экрана механику вашего мобильного устройства , чтобы сражаться с врагами в 3-на-3 действий боевых действий . Проведите пальцем по экрану и нажмите , чтобы выполнить комбо и построить свою силу , чтобы снять специальные атаки и супер ходы , взятые прямо из консольной версии игры. 

LEVEL UP 
Создайте свой набор перемещения, увеличить свои силы, обновить персонажей и снаряжение, и бить своих конкурентов. Постоянно развивать свою коллекцию карт , чтобы соответствовать вашему стилю игры и поставить лучшую команду вперед , как вы берете на серии DC супер героя и Виллиан combatants.z 

Online Мультиплеер 
Возьмите на реальных соперников онлайн многопользовательских сражений. Соревнуйтесь с игроками по всему миру на лидеров, и в турнирах , заполненных удивительным награды. Смотрите повторы ваших предыдущих наступательных и оборонительных боях , чтобы отточить свои навыки и вашей команды модельный ряд. Приведите свою команду к победе! 

MASSIVE РЕЕСТР 
собирать и играть , как ваши любимые DC Comics иконки: Супермен, Бэтмен, Чудо - Женщина, Джокера, Зеленая Стрела, Flash, Бэйна, Зеленый Фонарь, Конец света, и многие другие. С каждой альтернативной версии этих знаковых символов , которые вы получаете новый набор сил и движений, а также целый новый бой! 

Потрясающая графика 
обеспечивает лучшую в своем классе графики на телефоне или планшете, с помощью пользовательских анимации для каждого супер героя и злодея. Возьмите бой Arkham Asylum, в Batcave, Сторожевой башни и других знаковых районов от DC Comics, полностью оказанные в 3D. 


Обратите внимание: Несправедливость: БОГИ СРЕДИ США свободно играть, но она содержит элементы , которые можно приобрести за реальные деньги.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Кеш Tas-ix Скачать Telegram

Порядок установки:

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/data/

Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера

3) В итоге получится SD/Android/data/папка_кэша/файл *data

4) Запустить приложение

ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
0
atadjanov11 пишет:
bu oyinni oynasa boladimi o‘ynab yurganla bomi
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.