The Godfather v1.15 (2017).

The Godfather v1.15 (2017).
Разработчик:FT Games
Версия:1.15
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Стратегии
Обновлено:15.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(96mb)
Описание

Описание The Godfather

Впервые в истории, The Godfather официально приходит к вам , как совершенно новой мобильной игры в бессчетное сказке денег, власти и коррупции. Дон Вито Корлеоне вызвал вас , чтобы войти в пресловутую преступного мира 1945 года и стал его преданным Underboss. Как второй в команде к Godfather, вы будете один , чтобы выполнять грязные дела Корлеоне "и бороться за честь и уважение самой мощной семьи в Нью - Йорке. 

Построение наследие не будет простым делом. Как ваше богатство и влияние растут, к сожалению, так что делает ваш список выделенных врагов. Внимательно следить над вашей империи, так как даже надежным союзником может обернуться против вас. Когда возникают военные действия, вам придется использовать силу, запугивание, и интеллект , чтобы защитить свои активы, а также ваша честь. Набирать ваши капо и обучить их хорошо, ибо отмщение за вами. 

Каждый уважаемый Хозяин нужен особняк. После того, как взять под контроль своего домена, вы должны найти прибыльные способы повышения ваших ресурсов и увеличить свое богатство. Кровь является большой расход, но при необходимости, быть готовым к участию в смертельной войне. Не забывайте держать друзей близко , а врагов closer- вы никогда не знаете , кто будет использовать вашу информацию для своих личных выгод. 

Можете ли вы поддерживать лояльность по отношению к The Godfather? После того, как вы залог вашей верности Дону, нет пути назад. Помните, что это не личная ... строго бизнес. 

Buona Fortuna. 

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 

построить дворец , пригодный для Дон - Научитесь запускать расточительный недвижимости под непосредственным руководством от самого крестного отца, Вито Корлеоне. 

Мобилизовать вашу защиту Crew- Gain вербуя капо и солдат "обрабатывать" любые недоразумения и шпионить на ненадежными соперника семей. 

Установите мощный Friendships- Помогая своим союзникам, благосклонности будет возвращен вам. В конце концов, самый богатый человек является одним с самых сильных друзей. 

Оставьте пистолет. Take The Cannoli.- успешно завершить задачи, и вы будете щедро вознаграждены. Реконструкция зданий и оборудования, а также повысить свои навыки и оружие. Сделать выгодные инвестиции, а затем готовить книги. 

Перейти на Mattresses- защищать свои территории и объявить войну против соперника семей, чтобы захватить свойства и начисляться огромное богатство. 

Стать Legend- обеспечить свое место в качестве "сделанного человеком" среди Корлеоне семьи.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.