My Hospital v1.1.12 (2017).

My Hospital v1.1.12 (2017).
Разработчик:cherrypick games
Версия:1.1.12
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:21.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(80mb)
Описание

Описание Моей больницы

Здоровая игра в мире! 

Вылечить свой путь через изворотливых и смешных заболеваний в моей больнице - в конечном итоге игра моделирования , где вы проектирования, управления и поддержания свой собственный медицинский центр! 

Создание эликсиров, фермы и урожай собственных лекарственных растений и производят лекарства для сотен пациентов , которые нуждаются в вашей помощи. Это мир , где правила панацеей и каждое лечение доступно в ваших руках! 

◉ СТРОИТЬ СВОЮ БОЛЬНИЦА 

строительство и управление собственной больницы. Строить офисы, диагностические кабинеты, лечебный центр врача и лаборатории. Расширить и обновить больницу и поделиться им с друзьями! 

◉ CREATE UNIQUE излечивает 

фермы и урожай растений с лечебными свойствами, производят десятки эликсиров, и смешать сироп для лечения более 80 забавных заболеваний. Является ли это состояние горла перец чили, замороженные руки или Slimey легкие, вы будете уверены в том, чтобы найти лекарство! Открой новые средства защиты, процедурные кабинеты и новые условия с каждым уровнем и полный проблем , весело! 

◉ Украсьте свой БОЛЬНИЦА 

Настроить каждую область вашего медицинского центра , чтобы ваши пациенты чувствовали себя как дома. У вас есть тонны украшений на выбор, и когда вы , наконец , удалось сделать это выглядеть так хороша , как картинка, показать его перед друзьями! 

◉ играть с друзьями 

Общайтесь с вашей учетной записи Facebook , чтобы получить доступ к госпитали ваших друзей по всему миру. Покупка, продажа и полимеризуется конкурировать с другими менеджерами больницы. Расскажите им о своих достижениях через Google Play Игры и Facebook. 

Обратите внимание , что моя больница бесплатно скачать и играть. Тем не менее, некоторые в игре элементы доступны и могут быть приобретены за реальные деньги. 

Как нам на Facebook 
https://www.facebook.com/myhospital~~HEAD=pobj 

Follow Cherry Pick Игры 
http://www.facebook.com/cherrypickgames 

https://twitter.com/cherrypickgames 

возникли проблемы? Есть какие - либо предложения? Мы хотели бы услышать ваше мнение! Reach нам по адресу: hello@cherrypickgames.com
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.