Real Shooting 3D 2017 v1.3.7.

Real Shooting 3D 2017 v1.3.7.
Разработчик:Action Action Games
Версия:1.3.7
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:22.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(33mb)
Описание

Описание Real 3D съемки 2017 года

Вот простая игра для диапазона съемки практике для всех возрастов стрелок. Это лучший дальность стрельбы практике игра. Будьте готовы к стрелкам насладиться лучшим обновление Real стрельбище 3D 2016 на андроид устройства с Google Play Store. 

Съемка относится к использованию пистолета , но это также известно для стрельбы из лука стрельба из лука. Человек , который стреляет называется шутер. Стрельба используется для охоты на животных в джунглях, войны, самозащиты и дуэлей. Съемка может быть очень сложным в зависимости от оружия используются так же , как пистолеты, выстрел пушки снайперские винтовки и т.д. Есть также некоторые факторы , которые могут играть в точности стрельбы в то время как вы находитесь в стрельбе арене, джунгли или в поле боя. Есть несколько важных советов для лучшей съемки игровой практики , например , комфорт, дыхание, контроль спусковой крючок, и прицел и целевого выравнивания. 

Эта игра предназначена , чтобы дать пользователю лучший когда - либо опыт игры стрельбище с реальными орудиями, сохраняя при этом все точки в виду. Подумайте о человеке , который находится в конкуренции, если у него есть какой - то предыдущий опыт , который поможет ему выиграть соперничество. Находясь в джунглях , как охотник, этот диапазон съемки игра поможет вам стать лучшим стрелком / охотник и принимая выстрелы в голову с точностью. Кроме солдат в войне также может использовать опыт , чтобы стать лучшим снайпером шутер всех времен. Будучи солдатом необходимо , чтобы цель, стрелять и убивать с точностью. Лучший шутер диапазон это тот , кто не пропустит огонь и стрелять в голову или в центре своего врага. 

Есть три цели в этой игре: 

I) Бутылки в качестве мишени 
II) очки в качестве мишени 
III) Плавающие бутылки в воздухе в качестве мишени 
IV) Меченый как целевой 
V) силуэт человека в качестве мишеней 

Выбор этих объектов позволит уменьшить страх и насилие в любой игре именно поэтому эта игра подходит для всех возрастных групп. Но лучше всего когда - либо контролирует и хорошо управляемый Искусственный интеллект даст вам истинное ощущение стрельбы. 

*** Новые пушки и новые захватывающие миссии будут добавлены в ближайшее время *** 

Особенности игры : 
- Различные захватывающих уровней 
- оружие с реалистичными управления 
- Хорошо управляемая Искусственный интеллект 
- реалистичное окружение 
- Потрясающие стрельбы зона 
- Лучший когда - либо управляет 

Как играть: 

- Стремитесь стрелять 
- Переместить влево или вправо с помощью элементов управления 
- Делайте снимки с максимальной точностью 
- уничтожить все цели в течение времени 

Скачать эту игру на андроид устройства или планшетного ПК бесплатно и не забудьте оценить нас. Предоставьте нам ваши ценные замечания. Мы будем с нетерпением ждем вас.
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.