Airport Madness 3D v1.302 (2017).

Airport Madness 3D v1.302 (2017).
Разработчик:Big Fat Simulations Inc.
Версия:1.302
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Симуляторы
Обновлено:22.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(92mb)
Описание

Описание Аэропорт безумие 3D

Big Fat моделирование с гордостью предлагает Вам седьмую версию аэропорта Madness, теперь предлагает игрокам 3D перспективу управления башни. 

Будьте авиадиспетчер в международном аэропорту Лос - Анджелеса, LaGuardia, Остров Торонто, Ванкувер Харбор с плавающей точкой плоскости основания, Ямайки, и Rocky Mountain Metropolitan. Аэропорт безумие 3D также включает в себя операцию тушения лесных пожаров на Каслгар. 

Существует выбор из четырех различных точек зрения зрения: башня вид, вид на взлетно - посадочной полосы, вид на небо, и пилот зрения. В этой версии мы включили два радарных экранов: один для бортового трафика и один для наземного трафика. 

Характеристики полета самолета весьма реалистично. Самолет на самом деле поднять свой нос во время вращения взлетно-посадочной во время вспышки, так же , как они это делают в реальной жизни. Часть того , что делает Аэропорт безумие удовольствие является высокая скорость , при которой вещи случаются. В реальной жизни все происходит гораздо медленнее. 

В течение семи лет мы говорили , что игра игроков Аэропорт безумие это игра, а не имитация. В то время как Аэропорт безумие 3D предлагает достойный уровень реализма, мы в основном пытаются сделать эту игру весело. Мы используем реальные данные земли для гор и окружающего ландшафта, как видно на снимках, но наши аэропорты были построены нами с нуля. 

Мы упорно трудились , чтобы сравнить нашу игру , что 3D - моделирования, которые в настоящее время для продажи в другом месте, и то , что мы считаем , что все хотят это игра , которая легко играть, это очень весело, и очень затягивает. 

Благодарим Вас за то , что клиент!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.