Ghost Town Adventures v2.25.3 (2017).

Ghost Town Adventures v2.25.3 (2017).
Разработчик:Webgames Limited
Версия:2.25.3
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Головоломки
Обновлено:23.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(94mb)
Описание

Описание исчезнувшего города Adventures

Если колдовство ваша чашка чая, если вы думаете , что вещи , которые идут удар в ночь должны идти врезаться в сумерках и днем тоже, тогда добро пожаловать в город - призрак! Не так давно, его эфирная население было наслаждаться их тихую жизнь ... когда вместе пришли драматургом, и все пошло по спектральным к пугающий в спешке. Мало что известно о нем, но многие из них были схвачены в страхе и грозным-игры он постановка. Как и любая хорошая игра, она загружается с плохими, ужасно плохими злодеями. Как вы думаете , сделаны действовать их? Хорошие духи. Эти нежные Явления , которые никогда не мешало бы живое существо , в настоящее время последовать примеру драматургом в его мистическом зрелища ... и нигде в Ghost Town безопасен больше. Духи и души, привидения и привидения, и кто знает , что еще вынуждены действовать не желает злобе-для тех , кто знает , какие страшные цели! 
Вы и молодая волшебница Анна являются Ghost Town единственной надеждой, лучшие и только герои призраки имеют эту сторону сумерках. Вместе с колдуньей, вы будете преодолевать трудности, соединить точки и трещины дела, пока в конце концов не разгадать величайшую тайну всех! Тогда и только тогда будет спектральные существа снова знают мир, добро торжествует над злом, и отвратительный туман тысячу сердечной боли рассеиваются в небытие столько ... Так что не жди! Вы потребности неустрашимости герой Ghost Town, и тот , которого она заслуживает! 

Особенности игры: 
• Захватывающий, о состоянии самой современной графики , чтобы произвести впечатление даже самых требовательных игроков! 
• Призраки всех видов: Явления, привидения, души, духи ... Вы называете их! 
• 20 призрачные места, заполненными сумерках мистикой 
• Сотни проблем , которые проверят вас ваши пределы, а затем сделать вас свечение с удовлетворением преодолев их! 
• Враги в изобилии-самые злодейский, гнусные типы вы когда - нибудь против. Есть ли у вас смелости , чтобы выдержать сумерки и дать им то , что за рядом с колдуньей? 
• Более 30 уникальных персонажей, каждый из личности все свои собственные 
• Перемешивание действия инициативе диалог, теперь остроумный, теперь горьким-и настолько правдоподобно , вы не поверите. 
• Быстро развивающийся фантасмагория сюжетной дуги с возбуждающе непредсказуемых поворотов сюжета , который захватывает дух!
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.