Sniper 3D Assassin Gun Shooter v1.16.2 (2017).

Sniper 3D Assassin Gun Shooter v1.16.2 (2017).
Разработчик:Fun Games For Free
Версия:1.16.2
Версия андроид:4.1+
Категория:Игры / Экшн
Обновлено:28.02.2017
Язык интерфейса:Много
Размер:(50mb)
Описание

Описание Sniper 3D убийца Gun Shooter

Целься и стреляй! Скачать сейчас бесплатно один из лучших шутерах! 
Начало убийства: БОРОТЬСЯ глобальную войну с преступностью и стать ULTIMATE шутера. 

Получить себе пистолет и начать стрелять. 

Снайпер 3D Убийца 7 слов: отличный геймплей, удивительный визуальные эффекты и развлекательные миссии. А лучше всего? Это бесплатная игра , чтобы скоротать время! 

- Ультра Реалистичный 3D графика и прохладный анимации 
- СОТНИ захватывающих МИССИЯХ 
- Тонны letal пушками и смертных ОРУЖИЯ 
- увлекающаяся геймплей (FPS) 
- Простой и интуитивно понятное управление 
- бесплатная игра: играть как на телефоне и планшет 

скачать приложение бесплатно прямо сейчас и не пропустите удивительный новый контент на периодические обновления. Если вы любите файтинги, вы будете любить прохладный Снайпер 3D - игры! 


Пока не решено , если вы на этот вызов? 

Забудьте эти глупые, повторяющиеся игры стрельбы. Здесь ваша обязанность будет включать в себя гонки на время, взрывающихся вертолетов в американских городах, и довольно много кровавых попаданий в голову в медленном движении. Но вы можете решить загадку, спасти жертв и убить только правую цель , скрытую в толпе? 

Прочитайте то , что миллионы очень счастливых игроков говорят о Sniper 3D. Проверьте наши отзывы! 

Снайпер 3D Убийца принес вам Fun игры бесплатно. 

Лучший шутер от первого лица игра действия! Будь лучшим профессиональным снайпером в любой среде! 

● Сотни миссии: 
"Альфа, Браво, Чарли, ты слышишь?" Президент нуждается в вашей помощи. Найти цель, цель, и стрелять для попадания в голову на всех плохих парней: Террористы из Исида, террористов - смертников, тупые гангстеры, бандиты или оборотнями в погонах ... Они не стоят шанс. 
Сохраните государственные секреты от изгоев агентов и шпионов. У вас есть навыки? Помочь вашей стране в массированного ядерного конкуренции. Будьте точны и спасти заложников и жертв противника. Помогите сопротивление диктатуре. 
Но будьте осторожны при каждом выстреле: каждая пуля должна выдувной головки цели. И не забудьте солдата: это опасно , и вы в одиночку! 
Исполни свой контракт , и вы богаты. Потерпеть неудачу, и вы умрете. 

● Разблокировать задира оружие и обновить их с эволюций в арсенале: 
купить лучшие снайперские винтовки, штурмовые винтовки, дробовики НУ Pistols , которые существуют с жемчужиной , которые вы зарабатываете в игре! Обновление патроны, сцепление, калибр , чтобы получить пули , которые наносят больший урон, лучший диапазон, объем, стабильность, Ои увеличение. Будете ли вы выбрать охотничье ружье, устрашающую штурмовую mp5 или пистолет Glock или жеребенка в оружейной? 

● Играйте в любом месте 
Снайпер 3D не требует от вас , чтобы всегда быть в сети, чтобы получить удовольствие. Вы можете наслаждаться этим в метро, во время полета на (реальной) плоскости, в машине по дороге, во время службы в храме (или , может быть , даже в туалете!). Время от времени, это может потребоваться для загрузки дополнительного (бесплатно) контент из Интернета. 

● Ограниченное использование данных 
Наша игра не будет потреблять тонны данных с мобильного плана , который вы хотели бы использовать вместо того, чтобы работать в Интернете, смотреть YouTube видео и слушать музыку бесплатно 

● Совместимость и поддержка 
мы постоянно работаем (жесткий) , так что все Android телефоны и планшеты запустить игру гладко. Пожалуйста , сообщите о любой вопрос вы можете столкнуться с fun+sniper3d@fungames-forfree.com 

● Отказ 
Снайпер 3D Убийца это бесплатная игра , но она содержит контент для взрослых и необязательные в приложение покупки за реальные деньги. Вы можете хотеть , чтобы держаться подальше его от своих детей и младших мальчиков
Скриншоты
Ссылки для скачивания
Скачать Tas-ix Скачать Telegram
ENG YANGI O’YINLAR DASTURLAR ANDROID ILOVALARNI TELEGRAMDAN KO'CHIRIB OLISH UCHUN Подписывайтесь На Наш Телеграм Канал BU YERNI BOSING @ZVER.UZ
Комментарии пользователей
Добавить комментарий
Похожие приложения
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.